10 Признаков того, что вам срочно нужен секс

Вы никогда не задавались вопросом, для чего люди, в общем, и вы в частности, занимаетесь сексом? Или вы считаете, что данный вопрос не имеет смысла задавать, т.к. ответы для него слишком очевидны? Например, одни занимаются сексом ради получения удовольствия, другие таким образом активируют репродуктивную функцию своего организма. Вы удивитесь, но в современном обществе секс является не только средством для достижения вышеуказанных результатов, но и для решения целого ряда проблем.

На вас с определеннойпериодичностью накатывает депрессивное состояние, и все вокруг начинаетчрезвычайно раздражат

Секс приносит человеку не только психологическое успокоениеи удовольствие. Во время любовных утех организм начинает вырабатывать особыйгормон, который называется эндорфин, отвечающий за наше хорошее настроение.Помимо этого ученные доказали, что хорошее настроение зависит от изменениясостояния гормонов в организме в целом, а это в свою очередь связано сактивацией определенных участков головного мозга, которые влияют на позитивноевосприятие того, что нас окружает.

Вы страдаете отплохого самочувстви

Вам ни когда не приходилось утолять, к примеру, головнуюболь сексом? Если ответ положительный, возникает следующий вопрос. Вы незадумывались, почему после секса голова все-таки перестает болеть? Ответ наэтот вопрос существует. Дело в том, что в момент перед наступлением оргазма вкровь поступает гормон, который называется окситоцин, благодаря которомуобразуются эндорфины, притупляющие боль. Так что знайте, что секс являетсяотличным и самым натуральным обезболивающим средством.

Вам ни как не удаетсяскинуть лишний вес, и даже разнообразные диеты не особо в этом помогаю

Занимайтесь чаще сексом. Давно известно, что активнаясексуальная жизнь способствует сжиганию калорий.

Вы часто страдаетепростудными и иными вирусными заболеваниям

Знайте, что секс не только отличное обезболивающее, нои лучшее средство укрепить иммунитет.Научно доказано, что в крови людей живущих активной половой жизнью, содержитсябольшее количество антител, нежели у тех, кто предпочитает более «постные»отношения. Однако стоит учитывать, что секс не является панацеей от всехболезней, некоторые можно даже приобрести посредством полового акта, но здесьуж можно посоветовать только одно, быть бдительным при выборе половогопартнера, и не забывать о контрацепции.

Вы считаете, что увас маленькая грудь, но не настолько, чтобы ложиться из – за этого на операционныйсто

Помочь в этом может все тот же секс! Доказано, чторегулярная половая жизнь женщины способствует увеличению груди. Это связано стем, что в процессе полового возбуждения усиливается кровоток в областимолочных желез, что может способствовать их увеличению.

У вас все ещё«девичья» память, и вы не всегда в состоянии усвоить информаци

Невероятно, но это научно доказанный факт! Во времяочередного оргазма полученного женщиной увеличивается её IQ. Это связано с тем, что во времядостижения пика сексуального наслаждения, кровообращение в организмеженщины увеличивается, благодаря чемукровь, насыщенная кислородом быстрее доходит до головного мозга. Помимо этогоизвестно, что центр управления гормональной системой организма человека связанс работой участков головного мозга, отвечающих за восприятие информации и заобучаемость.

Вы страдаете отбессонниц

После секса особенно сладко спиться. Все от того, что вовремя занятия сексом активируется гормон, который в последствии действуетуспокаивающе на организм.

Вы не довольнысостоянием своей кожи и общим тонусом своего тел

Как было указано выше, во время секса сжигается большоеколичество калорий. Но это ещё не все, во время любовных утех, работают почтивсе группы мышц, что не может не сказаться положительным образом на вашейфигуре. А активный кровоток, сопровождающий сексуальное возбуждение, положительносказывается на состоянии кожи.

Вы с каждым днем насвоем лице обнаруживаете все новые морщинк

Секс обладает омолаживающим эффектом, т.к. во время половогоакта организмом вырабатывается коллаген, от которого зависит эластичность иупругость кожи.

Вы часто бываетенедовольны собо

Ну как не расстраиваться, когда изо дня в день вам на глазапопадается огромное количество стройных красавиц с длинными ногами, которыеактивно что-то рекламируют и напоминают вам о собственном несовершенстве.Займитесь сексом с любимым мужчиной, и вы поймете, что все эти накрашенныекуклы, не идут с вами ни в какое сравнение, ведь рядом с вами тот, кто считает,что лучше вас ни кого нет!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » 10 Признаков того, что вам срочно нужен секс