В каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной

Совершать необдуманные поступки, необъяснимые с точки зрения здравого смысла - женская прерогатива. Так думаем мы, женщины и жестоко в этом ошибаемся. Мужская душа - потемки тоже. Иногда объяснение загадочному и порой нелогичному сексуальному поведению мужчины совсем нет определения. Тем более, если это связанно с его нежеланием вступать в интимную связь с женщиной. Как это не покажется странным, но бывает и такое. Такое истечение обстоятельств, для женщины выступает сложной загадкой, вызывая у нее полное недоумение. Так из-за чего все-таки и в каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной?

Конечно, такой факт изрядно нас смущает, и мы в первую очередь начинаем рыться в самой себе, ища там недостатки, которые, как мы думаем, отталкивают мужчину от нас. А ведь чаще всего, причина такого поведения исходит из внутреннего состояния самого мужчины. Это могут быть различные неприятные сопутствующие факторы, связанные с его внутренними проблемами. А, как известно, мужчины не любители выносить состояние своего поведения на обсуждение. Потому что не хотят и мысли допустить, что эти проблемы у них вообще существуют. Сомнение в мужской состоятельности - это удар ниже пояса для каждого представителя сильной половины человечества. В такой ситуации единственным верным способом будет вывести мужчину на откровенную беседу, начав разговор первой. Все зависит от того, как ты ее начнешь. Это необходимо сделать очень корректно и аккуратно, что бы, не разозлить или не задеть его чувств и эмоций. Наихудший вариант здесь - произнести обвинительную речь в его адрес, сразу же после того, как услышишь его отказ от занятия с тобой сексом. Беседу вообще можно начать не обязательно в этот момент, а, к примеру, дождаться, когда вы оба будите в спокойном нраве и сможете поговорить по душам. Только в такой ситуации у тебя больше шансов узнать истинную причину происходящего. И ты с уверенностью для себя сможешь понять тот факт в целом, в каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной.

А пока ты у него сама это не спросила, давай рассмотрим самые известные в народе причины того в каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной. Мы умеем выражать свои эмоции, одним словом живем ними. Мужчины же в причину своей мужской психологии менее эмоциональные люди, поэтому они, намного сложнее переносят в себе проблемы связанные с работой или семьей. Он постоянно себя накручивает этим тем самым и не о чем другом и думать не может как о решении этих неурядиц. Даже ваша с ним обычная ссора, которая состоялась день назад, может стать причиной его «охладевшего влечения». Как вывод - ему просто не до близости с тобой или он решил тебя таким способом проучить и наказать. Еще как причина может послужить его внутренне «я». Например, в данный момент инициатором в сексе выступила ты, а мужики, как правило, любят добиваться этого от нас сами. И как итог, его это просто не устроило и задело. Многим мужчинам не нравится, когда девушка предлагает секс, потому что им нравиться сам процесс того «развода» они от этого больше возбуждаются. Как говорится не то место и время, что тут поделаешь. Обязательно дождись первого шага непосредственно от него, а сама поубавь свой пыл и настойчивость.

Конечно, как не крути самая остро стоящая проблема в этой теме тот случай, когда мужчина просто теряет интерес в тебе как в женщине. Он перестает чувствовать сексуальное влечение и из-за этого отказывает тебе. Такое очень часто случается, когда ваши отношения имеют значительный срок или просто зашли в тупик от безысходности, а держит вас вмести, лишь привычка видеть друг друга рядом. Ты перестала возбуждать его как женщина, вот и весь ответ. Ваш секс он считает скучным и безынтересным. Также сюда мы смело можем отнести т тот факт, что у него вполне может быть другая женщина, которая его полностью удовлетворяет, а на секс с тобой у него уже просто не хватает сил. Кстати, о силах. Не бери все выше казанное близко к сердцу. Иногда его отношение к этому делу объясняется обычной усталость или ленью. А если ты уж точно знаешь о том, что он относится к типу пассивных (не только в сексе) мужчин, тогда и ломать голову нет смысла. Ему просто намного приятней поваляться на диване с пультом от телевизора (особенно если на сегодняшний вечер запланирован футбол), чем пропотеть пять минут с тобой в постели.

Еще как причина - ты, на психологическом подсознание мужского восприятия, не интересуешь его как женщина. Соответственно и секс с тобой он рассматривает как нечто принудительное совсем не приносящее особого удовольствия. Ты слишком пассивна в постели или наоборот активна и как причина ты просто не его типаж женщины в делах интимных. Мужчины требовательны к себе и своей партнерше во время близости, поэтому очень скрупулезно относятся к выбору сексуального партнера. И даже если ты выглядишь на все сто, ты все равно не всегда сможешь удовлетворить его сексуальные желания и потребности. Вы просто сексуально несовместимые люди и этим все сказано. Так же стоит перечислить еще несколько факторов влияющих на его отказ в близости. Они являются актуальными в том случае, если у вас еще не было первой близости с этим партнером. Это его не уверенность в своей опытности (боится тебя разочаровать), боязнь секса (может он еще девственник). Маленький размер полового органа (или импотенция), какая-то психологическая травма детства, различного рода заболевание (может даже венерологическое). Он верующий (исключает любые интимные связи с женщиной до вступления их обоих в брак, ибо это на его мнение ни что иное, как прелюбодействе ведущее за собой грех) или не исключай и тот случай, что тебе попался просто представитель сексуальных меньшинств, то есть гомосексуалист. Как бы последнее не звучало иронично, но в наше время случается и такое.

И так мы рассмотрели самые распространенные причины того, в каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной. И из выше сказанного следует отметить, что как бы там не было, а поговорить вам на эту тему пройдется. Нечего мучить друг друга. Ведь любви без секса не бывает и наоборот.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » В каких случаях мужчина не хочет секса с женщиной