Если мужчина хочет только секса, он влюблен?

Ни для кого не секрет, что в жизни мужчины секс играет очень важную роль. Но всё же, если мужчина хочет только секс - он влюблен, или же пытается использовать девушку лишь для удовлетворения своих потребностей?

Наверное, всё же наивно верить в то, что если мужчина хочет только секса, он влюблен. Всё-таки чувства проявляются не только в животном влечении. Это, в первую очередь, родство душ, общность интересов и желаний, взглядов и целей. А что же испытывает человек, который хочет от женщины только секса? Почему он поступает именно так и что движет его действиями и желаниями? На самом деле, может быть множество вариантов ответов. В конце концов, не стоит считать, что парни занимаются сексом без обязательств, просто ради секса. Конечно же, это их основное желание, но всё же, в таких случаях парнями руководит не только страсть. Наоборот, это может быть боль. Когда дамы любят неразделённо, они пытаются забыться, но, всё же, живут иллюзиями и остаются верными тому, кого любят. А мужчины стараются забыть. И секс, зачастую, является прекрасным способом, с помощью которого они воплощают свои желания в жизнь. Вот только, зачастую, всё выходит не так просто, как хотелось бы. Такие взаимоотношения могут причинять боль девушке, с которой он делит постель и одинокие ночи. Хорошо, когда дама понимает и разделяет позицию: секс, только ради секса. Намного хуже, если она начинает видеть в этом что-то особенное, пытается найти чувства, которые, на самом деле, полностью там отсутствуют. К сожалению или к счастью, секс - это, всё же, не панацея от всех проблем. Мужчина может спать с женщиной, которая, извините за грубость, оказалась под рукой. Но он всё равно будет думать, и представлять именно ту, свою единственную, из-за которой он так мучиться и страдает.

Многие женщины обвиняют парней в бездушности, потому что они так себя ведут. Девушки считают, что если мужчина выбирает секс ради секса, он не способен на любовь по определению. Конечно же, есть индивидуумы, которых практически всегда действительно интересуют плотские утехи и только. Но, не смотря на общепринятое мнение, таких, на самом деле, меньшинство. А большинство мужчин любо спят с теми, кого любят. Либо же спят с кем-то, чтобы забыть о тех, кого любят. Поэтому, если парень предложил только секс, можешь быть уверена, что он влюблён. Но, к сожалению, совсем не в тебя. Как это не печально признавать, ты не являешься для молодого человека той единственной и неповторимой. Просто ты привлекаешь его как женщина, и, возможно, симпатична, как человек и друг. Но, не более того. Если бы девушка вызывала в парне романтические эмоции, он бы точно не строил отношения на одном сексе. Не смотря на то, что бытует мнение, будто романтики исчезли, на самом деле, это совершенно не так. Просто многие мужчины стесняются показать эту сторону своей натуры. Но, как известно, любовь со всеми творит чудеса. Именно поэтому, можно с полной уверенностью заявлять о том, что молодой человек, влюблённый в девушку, поставит секс на второй план.

Конечно же, он не перестанет быть важным для мужчины, но, изначально, парень попытается удовлетворить и твои, и свои духовные желания. Если же этого не происходит и вас связывает только постель, значит необходимо решать, чего ты хочешь от таких отношений. Если ты сама просто расслабляешься, тогда не стоит переживать и можно продолжать подобное взаимовыгодное «партнёрство». А вот в том случае, когда ты начинаешь задумываться о перспективе, в которой этот молодой человек станет твоим парнем или же мужем, тебе необходимо задуматься. Дело в том, что существует очень мизерный шанс на то, что парень всё-таки тебя полюбит. Конечно, не стоит отрицать, что бывает всякое. Но, в большинстве случаев, такие отношения действительно ограничиваются только сексом. Поэтому если ты понимаешь, что влюбляешься, лучше всего сразу всё прекратить. Да, тебе будет достаточно сложно первое время. Но, поверь, такие отношения лучше уничтожать на корню. Очень больно и страшно осознавать, что любишь человека, который в тебе видит только игрушку для секса, объект, и ничего более. Естественно, каждый выбирает свою судьбу самостоятельно, но всё же это далеко не самый лучший вариант. Всё-таки, в большинстве случаев, секс есть продолжением любви, а не наоборот. Помни об этом, когда в голову лезут романтические мысли о том, что всё изменится, и он тебя обязательно полюбит. Да, не спорю, если женщина хороша в сексе, это важно для мужчины. О такой фактор не является основополагающим. Любимого человека можно научить, а вот опытного не всегда можно полюбить. Поэтому, пытаясь понравиться парню, никогда не делай главный упор на секс. Всё-таки, мужчины ещё ценят интеллект, эрудированность, чувство юмора и многие другие качества, которыми обладают интересные девушки.

Умные и опытные люди говорят о том, что отношения никогда не строились на сексе, даже самом лучшем. Если чувства себя исчерпывают и фундаментом становится постель, вскоре такие пары и браки распадаются. Пусть мужчины и ставят секс в первую шеренгу своих приоритетов, но им также хочется тепла, взаимопонимания, поддержки и внимания.

Да, парни действительно хотят любви, даже если усердно от этого отказываются и смеются над подобными чувствами. На самом деле они просто хотят доказать друг другу свою силу и скрыть настоящие эмоции. А вот с любимой девушкой, молодой человек забывает о своих масках. Он может просто обнимать её и уже будет несказанно счастлив.

Если мужчина хочет только секса, он влюблен в совершенно иную женщину. В этом нужно признаться себе и смириться. Иначе последствия могут быть очень плачевными. Просто, женщины не верят, что секс не может вызывать какие-то романтические чувства. А мужчины отлично умеют просто заниматься сексом, не о чём не задумываясь и стараясь забыть о переживаниях. Именно поэтому, никогда не стоит тешить себя надеждами, что сексуальный партнёр станет спутником жизни. Лучше всего найти другого кандидата, который сможет подарить тебе не только плотские утехи, но и романтическую любовь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Если мужчина хочет только секса, он влюблен?