Как танец живота влияет на сексуальную чакру

Танец живота появился 11 тысяч лет назад. Изначально это был танец мужчин, представителей одной из цивилизаций (Хеттиды) находившейся на территории Тибета. Это был обрядовый танец воинов. Исследователь древних цивилизаций, историк Геннадий Стеценко, в своем труде о йоге описывал эту цивилизацию как сильнейшую в мире. Воины занимались танцевальной йогой для повышения своих физических и духовных сил. Эти практики и стали со временем основой современного танца живота. В настоящее время это популярный женский танец. Сегодня мы поговорим о том, как танец живота влияет на сексуальную чакру.

Когда танцовщица исполняет свой танец, ее будто наполняют природные силы. Босые ноги берут поддержку от земли, руки - из воздуха, а символом стихии огня становятся кружения в танце. Плавные движения живота, как нежные волны - стихия воды. Женщина во время танца живота, находясь в полной гармонии, аккумулирует внутреннюю энергию и может передавать ее в окружающий мир. Это чувствительный, эмоциональный и завораживающий мужчин танец. Ни один другой танец так не подчеркнет женственность и красоту вашей фигуры. Он развивает у женщины пластичность, грацию, а так же поможет улучшить здоровье.

Сексуальность танцующей женщины заключается в открытом животе. Ниже пупка располагается чакра, отвечающая за сексуальную энергию. Точка концентрации внутренней энергии человека это сексуальная чакра. Обнаженный живот, а особенно пупок - демонстрация сексуальной энергии, возрастающей во время танца. Пупок это энергетический вход в тело и он открывает путь всем стихиям. Поэтому считается, что особая сексуальность, исполнительницы танца, заключается именно в открытом животе. Таким образом, женщина проявляет свою сексуальную энергию, и благодаря движениям танца увеличивает ее во время исполнения. Танец живота - это особая власть над мужчинами! Сексуальная чакра - центр всех эмоций человека, а так же творческих способностей и сексуальных энергий.

Необычная ритмика танца живота «трясение» так же имеет немаловажное значение. Во время исполнения вы получаете физическую нагрузку на различные группы мышц. В процессе приобретается красивая осанка и плавная походка. Двигаясь грациозно, вы станете объектом внимание мужчин. Кроме того правильное дыхание приведет к улучшению насыщения крови кислородом, что отразится на вашем здоровье благоприятно.

У этого танца особая энергетика и это, в своем роде, терапия души и тела, направленность на принятие самого себя, своей души. Чарующая восточная музыка, сопровождающая исполнение, насыщена эмоционально, как и сам танец. В танце живота заключены все эмоции - радость и печаль, безмятежность и страсть, любовь и разлука.

Итак, танец живота помогает женщине стать сексуальнее. Во время занятия танцем, ты получаешь стройность фигуры, пластичные и грациозные движения, упругий животик, что приятно и делает нас более привлекательными в глазах мужчин. Главное это то, что в танце живота движения не случайны, и они способствуют открытию сексуальной чакры женщины.

Нельзя не сказать, что танец еще и оздоровительный. В танце живота участвуют мышцы, которые в обычной жизни у нас редко работают. В танце происходит большой выход энергии, что приводит к нормализации работы внутренних органов. Занимаясь танцем живота можно добиться привлекательной фигуры и похудеть. И заметьте никаких диет. Просто налаживается энергообмен, вы сжигаете свои лишние калории. Танец живота для женщины это залог ее красоты и здоровья. Во время танца воспоминания о приятных эмоциях фантазии о счастливой и успешной жизни могут воплотиться в настоящем.

Занимаясь танцем живота, женщина раскрывается, поверив в себя, в свои силы, в свое обаяние и привлекательность приобретает веру в себя. И ни один другой танец не поможет добиться таких результатов. Вверх идет карьера ну и все налаживается в личной жизни. Да и какой мужчина устоит против такой привлекательной женщины.

Некоторые исследователи считают, что многие женщин, серьезно увлекающиеся танцем живота, открывают в себе разнообразные творческие способности, Возможно способность к творчеству присутствует в каждом из нас, а танец живота только раскрывает ее. Он помогает раскрыться и выплеснуть наружу все, что таится в нашем подсознании. Мужчины признают танец живота самым сексуальным на планете. Теперь вы знаете, как танец живота длияет на сексуальную чакру.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Как танец живота влияет на сексуальную чакру