Как вернуть любовь к мужу

Как вернуть любовь к мужу
Влюбленность между двумя людьми через 1-3 года семейной жизни может превратиться в обыкновенный быт. Муж и жена с годами надоедают друг другу, что ни о какой близости говорить не приходится. Начинаются лишь ссоры и скандалы. Но попытаться вернуть любовь к супругу можно.
Разрыв отношений между двумя партнерами – мощное эмоциональное потрясение для семьи. Когда супруг собирается уйти к другой женщине, то кажется, что жизнь закончилась, и любовь прошла. Для жены важно понять, что все можно исправить.

Прежде всего, нужно запастись терпением. Работайте над собой. Если вы не будете контролировать ситуацию в семье, то можно прийти к разводу. Больше хвалите друг друга, называйте ласковыми словами. Верните привычку говорить только все хорошее, что думаете о любимом.

Проанализируйте свой стиль поведения. Поменяйте имидж, то есть измените гардероб и сделайте красивую прическу. Будьте бессильной и беспомощной, чтобы муж проявлял заботу и поддержку по отношению к вам.

Разнообразьте семейную жизнь. Совместное путешествие на море, полное новых эмоций, всколыхнет личные отношения. Проводите свободное время вместе, говорите на разные темы, например, о театре, музыке, кино. Обсуждайте прочитанные книги и просто рассказывайте друг другу интересные истории. Влюбленность придет тогда, когда ее не ждете.

Восстановить чувства к мужу – непростая задача. Трудиться над отношениями нужно с обеих сторон. Чтобы удержать и в какой-то мере возродить былое чувство, нужно адекватно оценить отношения, сложившиеся к этому моменту. За время, прожитое вместе, изменились и вы, и ваш мужчина.

Постарайтесь в партнере выделять положительные качества. Чаще всего, когда женщина задумывается о прекращении брака, она вспоминает только негативные стороны мужа. А ведь лучше сконцентрироваться на хорошем. Например, супруг не хочет выносить мусор, зато он помогает нести тяжелые сумки из магазина и не забывает поздравить вашу мать с днем рождения. Вспомните не только известные достоинства избранника, но и постарайтесь обнаружить те, которые муж приобрел за годы совместной жизни.

Если вас что-то раздражает в характере близкого человека, то поговорите с ним об этом. Однако беседа должна быть мягкой. Не забывайте говорить комплименты, указывая на импонирующие вам черты характера.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Семейная жизнь

» » » Как вернуть любовь к мужу