Как оставаться привлекательной для мужа

Как оставаться привлекательной для мужа
Быт, повседневные заботы, суета, нехватка времени – перечислять можно бесконечно все то, что отрицательно сказывается на семейных отношениях. Поэтому для сохранения брака и гармонии в нем женщине необходимо оставаться всегда привлекательной.
Может возникнуть справедливый вопрос: «Почему именно женщине, а не мужчине или им двоим?» Ответ прост – потому что от женщины зависит обстановка в семье, и именно она вдохновляет мужчину. Если она перестанет быть для него привлекательной, то у него не будет стимула делать что-то для нее. Поэтому, следуя нижеприведенным советам, будьте для него самой очаровательной.

Следите за своей внешностью. Как бы женщинам ни хотелось, чтобы мужчины замечали в первую очередь внутреннюю красоту, для парней важна внешность. Ведь приходя домой после работы, ему хочется увидеть свою красавицу жену и самоутвердиться, а не лицезреть женщину, поглощенную домашними делами. То же касается и методов, с помощью которых вы остаетесь красивой – для него они должны остаться загадкой. Поэтому все процедуры по уходу за телом и волосами делайте в его отсутствии, а к его приходу станьте королевой.

Будьте приветливы. Отсутствие улыбки и доброжелательности мужчина может воспринять как личное оскорбление. Даже если плохо себя чувствуете, покажите, что не игнорируете его, а просто сдержаны в проявлении чувств. Когда жена позитивно настроена, то мужчина будет мчаться к ней, чтобы ощутить тепло ее души.

Показывайте свои слабости. Можно, конечно же, проявлять заботу о муже и не тревожить его, обращаясь за помощью. Но тогда он перестанет воспринимать вас как женщину и, соответственно, желание заботится о вас пропадет. Поэтому не берите на себя очень много. Планируйте делать покупки совместно, чтобы муж носил тяжелые сумки, а не вы. Если нужно вбить гвоздь или поменять лампочку – просите его.

Даже если вы в декретном отпуске, и у вас абсолютно не хватает времени, обязательно находите его для общения с людьми, чтения книг, просмотра новостей. Мужу должно быть интересно с вами разговаривать, а не думать, что вы отрешены от мира и сосредоточены только на ребенке.

Будьте сексуальны. Интимные отношения должны быть на высоте даже после нескольких лет, прожитых вместе. Будьте разнообразны, непредсказуемы и интересны. Восхищайтесь способностями мужа и хвалите его – он должен чувствовать себя желанным.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Семейная жизнь

» » » Как оставаться привлекательной для мужа