Как распознать мужскую измену

Как распознать мужскую измену
Мужская измена – явление довольно частое, поэтому женщины время от времени терзаются сомнениями в верности своего партнера. Однако существует несколько вероятных признаков, по которым можно определить наличие у мужчины другой дамы сердца.
Первое свидетельство того, что у мужчины появилась тайная жизнь, - это находящийся при нем круглосуточно мобильный телефон. Раньше он мог валяться в самых неожиданных местах, но теперь всегда при хозяине, дабы никто другой не мог узнать, кто ему звонит и пишет сообщения. Кроме того, стоит обратить внимание на появление паролей в телефоне, электронной почте и на компьютере, если раньше их не было: чаще всего они означают, что мужчине есть что скрывать.

Появление в лексиконе партнера новых выражений, шуток, слов-паразитов может говорить о том, что он неосознанно подражает предмету своей страсти. Следует также насторожиться, если любимый человек стал употреблять некоторые слова с другим ударением, особенно если раньше он ставил его неправильно (например, в слове «звонит» и однокоренных). Тесное общение с другой женщиной может повлиять и на манеру речи в целом.

Если мужчина решил кардинально поменять имидж (сбрить бороду, сменить строгий деловой костюм на стильный джинсовый) и привычки (отказаться от курения или закурить, прекратить есть мясо и стать вегетарианцем), то вполне возможно, что эти перемены делаются в угоду его новой пассии. А уж если он делает то, чего за ним раньше не водилось (неожиданно приносит завтрак в постель, открывает дверцу машины и подает руку, чтобы помочь выйти из нее, взахлеб читает нехарактерную для него литературу и смотрит телепередачи, на которые раньше не обращал внимания), то велика вероятность, что этому его научила другая возлюбленная.

Большое значение имеют настроение и внешний вид мужчины в тот момент, когда он приходит с работы домой. Если после изнурительного трудового дня он напевает песенки, весел и ласков и при этом выглядит чистым и свеженьким, то, скорее всего, он пришел со свидания, где не забыл принять душ, чтобы смыть запах другой женщины.

Традиционно изменщик подолгу и часто задерживается на работе, но в то же время он вполне может совершать выездки «налево» и в рабочее время. Поэтому есть смысл ненавязчиво отследить показания на спидометре автомобиля, если, конечно, его работа не связана с частыми разъездами по городу: в этом случае распознать измену будет довольно сложно. Однако сигналом к тому, что нужно быть внимательной и обратить внимание на другие проявления измены, может служить непривычно отодвинутое переднее пассажирское сиденье, если это носит систематический характер.

Очень многое может рассказать сексуальное поведение. Появление новых приемов в постели, спад или всплеск активности мужчины в интимных отношениях, регулярный отказ в сексе со ссылкой на чрезмерную усталость: как правило, женщины чувствуют любые изменения. Кроме того, найденный в кармане одежды, личных вещах или бардачке автомобиля презерватив может означать наличие у него другой сексуальной партнерши, хотя и необязательно.

Случайно забытые в кармане чеки из парфюмерных, ювелирных магазинов или бутиков нижнего белья или неожиданные подарки без повода (духи, помада, нижнее белье, украшения и т.д.) можно считать признаком нового увлечения партнера. Об этом же говорят и возросшие траты на ремонт автомобиля, участившиеся дни рождении коллег и друзей и прочие расходы, наносящие ощутимый ущерб совместному бюджету. Возможно, доля правды в этом есть, но чаще всего деньги утекают в направлении любовницы.

Перечисленные признаки хоть и характерны для многих неверных мужчин, но еще не свидетельствуют о стопроцентной измене. Вместе с тем, они дают повод задуматься над сложившейся ситуацией и попробовать переломить ее в свою пользу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Семейная жизнь

» » » Как распознать мужскую измену