Что делать, если любишь женатого мужчину

Что делать, если любишь женатого мужчину
От романа с женатым мужчиной не застрахована ни одна свободная девушка. Но если одни девушки идут на такие отношения добровольно, другие узнают о том, что любимый несвободен, когда роман находится в самом разгаре. Некоторые девушки поначалу не принимают данные отношения всерьез, но через некоторое время понимают, что влюбились. В любом случае, когда чувства становятся серьезными, принять верное решение о том, стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной, очень непросто.

Если вас угораздило пополнить ряды девушек, влюбившихся в несвободного мужчину, возможно, лучшим выходом будет разорвать отношения. Сделать это, конечно, не так-то легко. Поэтому для начала эффективно мотивируйте себя на этот поступок.

Во-первых, имейте в виду, что если вы сохраните свои отношения с женатым мужчиной, все праздники вам придется проводить в лучшем случае со свободными подругами, в худшем – в одиночестве. Ведь большинство женатых любовников предпочитают находиться в это время в кругу семьи. То же самое обычно касается и выходных. Вам останутся только встречи украдкой. При этом количества времени, проведенного вместе, всегда будет не хватать.

Во-вторых, подумайте о перспективах романа с женатым. Даже если ваш любимый постоянно обещает, что бросит семью, такое положение вещей, когда вы выступаете на вторых ролях, может сохраняться на протяжении многих лет. За это время вы можете упустить множество возможностей построить серьезные отношения со свободными мужчинами.

В-третьих, вспомните о законной жене вашего любимого. Постарайтесь поставить себя на ее место. Подумайте над тем, как ужасно быть все время обманутой, подозревать мужа в измене, искать доказательства его неверности. Сейчас ваш любимый повернут к вам своей лучшей стороной. А теперь представьте его худшую сторону – он обманывает и предает свою жену. Вам все еще хочется находиться рядом с таким мужчиной? Вы уверены, что даже если он уйдет к вам, вы не окажетесь в такой же ситуации, как его обманутая жена?

Конечно, возможен и другой исход романа с женатым. Часть мужчин разводятся с прежними женами и вполне счастливо живут во втором браке. Неудачи первого брака не обязательно связаны с изменами мужчины. Измена в данном случае может выступать лишь следствием различных непримиримых внутрисемейных разногласий или, например, угасания любви.

Поэтому, если вы верите, что ваша любовь к женатому мужчине особенная, и вы, действительно, созданы друг для друга, добивайтесь его. Но имейте в виду, если мужчина никак не может решиться на развод, не стоит оставаться на ролях любовницы очень долго. В этом случае имеет смысл поставить самого мужчину перед выбором.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Семейная жизнь

Похожие

» » » Что делать, если любишь женатого мужчину