Как стать хорошей женой

Как стать хорошей женой
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Это - жизнь. Но, часто бывает, что в паре возникают ссоры и скандалы. У мужа возникает множество претензий к жене по тому или иному поводу. Как стать хорошей женой, чтобы в доме царил мир и уют? Чтобы муж был всегда доволен, нужно знать несколько простых, но очень важных правил.

Кормите вкусно своего супруга, как бы банально это ни звучало. Ведь давно известно, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Сытый мужчина – добрый мужчина. Для любого мужчины очень важно, чтобы его всегда вкусно кормили, и кормили досыта. Не менее важным является то, что эта пища должна быть приготовлена лично супругой. Если вы не умеете готовить, вооружитесь кулинарной книгой или бабушкиными рецептами. Он обязательно оценит по достоинству все ваши старания. Не нужно забывать и о постоянном разнообразии стола.

Заботьтесь о своем супруге. Мужчины - как дети, они очень любят, чтобы о них проявляли постоянную заботу. Пришить пуговицу, приготовить на завтра одежду (начиная от головного убора и заканчивая носками), принести завтрак в постель – мелочи, от которых мужчине будет вдвойне приятно.

Интересуйтесь его делами, показывайте, что вам интересно, что происходит у него на работе, во взаимоотношениях с друзьями. Безразличие может сильно обидеть, и мужчина может замкнуться. Но в тоже время не будьте назойливы. Не проявляйте излишний интерес, тем более, если вы увидите, что это ему неприятно, и он не хочет впускать вас в эту сферу его жизни.

Давайте ему свободу. Он хочет пойти отдохнуть с друзьями или поехать на рыбалку – отпустите его без лишних разговоров и упреков. Вот увидите, в следующий раз он призадумается над тем, стоит ли куда-то идти или ехать. Ему лишний раз захочется провести время дома, с любимой и хорошей женой. Чем больше вы даете мужчине свободу, тем меньше ему хочется ей воспользоваться.

Не «пилите» его. Постоянные упреки, недовольство и претензии очень надоедают, и мужчина довольно часто пытается снять стресс далеко не лучшими методами. Кто-то заводит женщину на стороне, кто-то начинает выпивать.

Тщательно следите за своим внешним видом. Ухаживайте за собой, регулярно обновляйте гардероб. Будьте всегда разной. Даже дома необходимо всегда хорошо выглядеть. Необычный домашний костюм, красивая укладка, хотя бы минимум макияжа - мужчина непременно это отметит.

Будьте ласковой, внимательной, заботливой, доброй и милой. Тогда ваш супруг с уверенностью будет говорить: «у меня хорошая жена».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Семейная жизнь

» » » Как стать хорошей женой