Как выйти замуж за богатого иностранца

В последнее время многие девушки, да и женщины мечтают выйти замуж за богатого иностранца. Сейчас в наше время с этим уже нет проблем, как раньше. Наши русские женщины всегда нравились иностранным мужчинам. Потому что мы всегда считались более красивыми, хозяйственными и настроенными на уют в семье, а не на бизнес и как построить карьеру, в отличие от их женщин.

Поэтому если вы не смогли найти вашего мужа в вашей стране, попытайте свое счастье с иностранцем. Конечно, дать вам советы как выйти замуж за богатого иностранца мы вам не станем, а вот помочь описать разные черты характера разных национальностей, мы вам сможем. Ведь у каждого человека свое представление об их идеале.

Итак, начнем с немцев

По статистике именно в странах Германии и Австрии, чаще всего приходятся браки с русскими. В Германии мужчины как вы знаете, не могут жить без футбола и пива, но свой отдых они устраивают не во вред семье. У немцев четко распланирована своя жизнь, и они соблюдают свой построенный график. Вы должны знать, что немцы очень пунктуальные, а значит, если вы решили связать свою жизнь с ним вы должны быть точно такой же. Немцы не терпят забывчивости, ценят порядок во всем. Если у вас есть такие же качества, значит ваш выбор правильный.

Но не ждите, что он тут же вам сделает предложение выйти за него замуж, немцы очень расчетливые люди. И прежде чем сделать свой выбор они взвешивают все за и против. Но если вдруг вам предложили выйти замуж будьте уверенны, что он уже не свернет со своего пути.

Следующие, это итальянцы.

Говорят, что итальянцы по своему характеру схожи с русскими. Они умеют говорить красивые слова, красиво ухаживать, платить за вас в дорогих ресторанах, они всегда на высоте. Но есть один минус, они полностью слушают свою мать. И чтобы она не сказала, они сделают, так как хочет того она. Если вас это не пугает, и вы сможете найти общий язык с его матерью, тогда выбирайте итальянца.

Теперь поговорим о французах.

Французы хорошо разбираются в искусстве, истории, любят говорить о политике и того же требуют от своей избранницы. Также они весьма спокойно могут флиртовать с другой женщиной на твоих глазах и не терпят ревность. Если вы решили выйти замуж за француза, значит, вы должны быть покорной, умной женой без всяких претензий.

Ну а если вы решили выбрать в мужья англичанина

, вы должны везде и во всем следовать его традициям. Они не терпят женщин, которые постоянно рассказывают о своих проблемах, у них это не принято. Вы должны быть очень умной, уметь слушать и говорить всегда только о хорошем.

Теперь вы знаете, как выйти замуж за богатого иностранца и как его правильно выбрать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Как выйти замуж за богатого иностранца