Брак с разведенным мужчиной

У тебя появился красивый, умный, обаятельный и разведенный мужчина! И ты не знаешь печалиться этому обстоятельству или радоваться, потому что разведенного мужчину можно назвать особенным. Почему особенным? Такой мужчина за плечами уже «имеет» бывшую супругу, большой багаж опыта, привычек и знаний. В связи с этим возникает вопрос: «Есть ли у брака с разведенным мужчиной будущее?». Расскажем вам о существующих подводных рифах, которые могут возникнуть в общении с таким мужчиной, а также о том, как себя нужно вести с разведенным.

Если тебе мужчина действительно симпатичен, ты веришь, что такой мужчина лучше холостого, хочешь рискнуть, тогда действуй! Но прежде чем начинать действовать, узнайте все недостатки и преимущества отношений с разведенным мужчиной.

Преимуществ

Первое преимущество - он свободный мужчина, который к тому же в серьезных отношениях имеет ценный опыт. Такой мужчина на новую связь идет осознанно, так как он точно понимает и знает, какую на себя берет ответственность.

Нередко разведенные мужчины идеализируют абсолютно всех женщин, которые ему встречаются после развода, поэтому воспользуйтесь этим и станьте лучше его бывшей супруги. Также известно, что разведенные мужчины гиперсексуальны, воспользуйтесь этим.

Недостатки

Общение с разведенным мужчиной по утверждению психологов можно соотнести с прогулкой по заминированному полю - даже небольшая ошибка может стать причиной разрыва. Не каждый мужчина после неудавшегося первого брака решится на второй брак, поэтому не стоит ждать, что он быстро предложит руку и сердце. В этом случае тебе понадобятся знания и терпение, которые тебе помогут с ним общаться.

Разведенный мужчина нередко нынешнюю избранницу сравнивает с бывшей женой, говоря: «А вот Ира борщ готовила по-другому», «А Света стирала мне носки и гладила брюки и рубашку», «Таня всегда разрешала мне посидеть с друзьями и попить пива». Будьте к таким сравнениям готовы, не думая, что он навсегда отрезал свои отношения с бывшей женой. Согласно статистике, четверть мужчин после развода в течение 18 месяцев, бросая новую возлюбленную, возвращаются в семью.

Как себя вести с разведенным мужчиной

Вы хотите начать отношения и думаете о возможном браке с разведенным мужчиной и при этом быть самой счастливой? Тогда соберите о нем как можно больше информации. Это считается главным шагом, так как информация расскажет вам, каким человеком он является. Но не нужно лезть в его душу, копаться в его прошлом, задавая кучу разных вопросов, достаточно пообщаться с его друзьями.

Узнав его друзей, уже можно об избраннике многое узнать. Также можно послушать, что его друзья говорят о нем. Обрати внимание, как он отзывается о своей бывшей жене, как сейчас к ней относится, какие у него отношения с детьми, как он с ними общается. Собирая такие мелкие детали воедино, можно составить общую картину об избраннике.

Так можно поступать не только если вы решили построить отношения с разведенным мужчиной, но и в любых отношениях. Однако в данном случае вам предоставляется наглядный пример того, как этот мужчина вел себя в браке.

Нередко женщины полагают, что если мужчина плохо отзывается о своей бывшей жене и/или плохо с ней обращался и вам об этом прямо говорит, то это не значит ничего. Это ошибочное мнение, поэтому не ждите, что с вами он будет другим. Чаще всего мужчина остается таким же.

Важным моментом является причина развода, был ли это кризис в отношениях, а он не стал или не захотел бороться, чтобы сохранить отношения. Если это так, то где гарантия того, что столкнувшись с кризисом в ваших отношениях, он станет бороться за ваши отношения?

Разных нюансов и моментов очень много, но в этой ситуации есть единственный плюс - у вас есть возможность увидеть поведение мужчины до брака, сравнить с его поведением после брака и сделать выводы.

Строя отношения, важно четко осознавать, что чтобы завоевать свободного мужчину нужно завоевать его сердце, а вот чтобы завоевать разведенного мужчину, нужно бороться с его прошлым, что усложняет весь процесс.

Но если вы уверены, что это тот человек, который вам нужен, тогда вооружитесь нашими советами и покоряйте своего избранника!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Брак с разведенным мужчиной