Как вести себя, чтобы выйти замуж

Когда смотришь фильмы, кажется, все просто и понятно, ведь мы все знаем, что главная героиня обязательно выйдет замуж, слегка правда понервничав. В отношениях с мужчинами мы часто совершаем много ошибок.

Вот и моя подруга сделала много ошибок, за которые корила себя. Она постоянно сомневалась в его верности и преданности, хотя это было смешно. Он любил ее до безумия. Казалось, он бы и умер ради нее. Так давайте же разберемся как себя вести, чтобы выйти замуж.

Во-первых, всё хорошо в меру. Не тратьте пол дня на нанесения макияжа или выбор платья. Ваша красота должна быть естественной, ведь рано утром он хочет проснуться с Вами, а не с накрашенной куклой. Мужчины никогда не женятся на фотомоделях, даже если они им нравятся. Постарайтесь вести себя естественно, чтобы выйти замуж.

Во-вторых, во время встреч не расспрашивайте его о подробностях его жизни, это же не заполнение анкеты! Много не спрашивайте, и старайтесь избегать прямых ответов на его вопросы. Сохраняйте некую загадку. Тогда мужчина не сможет устоять и ему всегда захочется Вас разгадать.

В-третьих, будьте терпеливы. Да, именно терпение города берет, а Вам поможет сохранить мужчину. Если он не звонит, не стоит придумывать что-то несуществующее или строить догадки. Не бойтесь ему позвонить, чтобы не сводить себя с ума. И еще, не показывайте ему, что Вы не безразличны или влюблены в него, чтобы выйти замуж постарайтесь вести себя скромно. Да, он Вам нравится, но Вы не сохните по нему! Здесь важно выбрать золотую середину.

В-четвертых, не говорите ему о своих болезнях или проблемах, если онзахочет, то сам поймет, где он должен помочь, а где нужно посочувствовать. Разрешите ему позаботиться о себе и покажите, что Вы в этом нуждаетесь. Но в то же время будьте слегка недосягаемой. И вот - он Ваш!

Для свиданий желательно выбирать уютные и интимные места. И главное, не опаздывайте на встречу. Это нетактично. Так как мужчина обычно уже на месте и ждёт Вас. Чтобы выйти замуж, нужно вести себя максимально пунктуально.

Сидя за столом, расслабьтесь, ведите себя непринужденно. И запомните, чаще улыбайтесь, но делайте это искренне, не напрягая мышцы лица.

Получайте удовольствие от общения и не думайте о последствиях. На первых свиданиях будьте скромны, но при этом общайтесь. Будьте в меру милой, смешной, сексуальной и умной. Покажите ему, что Вы умеете видеть приятное в жизни, а не быть пессимисткой.

Дайте возможность мужчине чувствовать, что Вы его цените и то, что он для Вас делает, он должен вести себя, как герой.

Важно помнить три слова в общении с Вашим избранником: сочувствие, внимание и наблюдательность. Мужчины всегда жаждут одобрения со стороны женщины. Проявляйте интерес ко всему, что он говорит, чаще повторяя «я тебя понимаю», «это интересно».

Кажитесь слабой своему мужчине. Пусть он думает, что он опытнее и что это он делает из Вас женщину своей мечты!

Впервые увидев, его привлекает Ваша внешность. Например, мой мужчина сказал, что он влюбился в мою улыбку. В первый же день он был сражен наповал. Я лишь успела произнести свое имя и искренне улыбнуться. После этого мы долго общались по аське и договорились о встрече. Во время свидания я в основном слушала, он рассказывал о себе, изредка задавая мне вопросы. На некоторые из них я так и не ответила…Это свидание до сих пор в его памяти и мы часто его вспоминаем. Это и закончилось длительным романом, который длится уже 7 месяцев. Мы часто говорим о том, как представляем нашу совместную жизнь и имеем общие ценности и цели. Он хочет женится и ребенка, а я хочу мальчика и девочку…Хоть мы и живем не вместе, но он считает меня своей женой и соответственно относится. Мне кажется, что больше и не о чем мечтать.

Конечно же, это общие понятия. В жизни же всё бывает намного сложнее, но пытайтесь их соблюдать и Вы увидите результат.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Как вести себя, чтобы выйти замуж