Что подарить лучшей подруге на свадьбу?

Твоя лучшая подруга, с которой вы прошли огонь и воду, та, на плече которой ты рыдала не одну ночь подряд, выходит замуж. Она счастлива и влюблена. Ты – самая близкая и родная ее подруга, которая также всем сердцем любит и желает ей счастья.

Конечно, ты хочешь, чтобы твой подарок был самым лучшим.

Ну вот, настал момент, когда в голове только одна мысль: «что подарить лучшей подруге на свадьбу?».

Мы не будем учитывать такие варианты, как набор белья или посуды…или еще то, что обычно дарят в огромных количествах все гости на свадьбах. Ты ведь хочешь, чтобы подарок стал огромной каплей в море счастья лучшей подруги.

Ты, конечно, можешь подарить деньги. Они всегда и всем нужны, безусловно. Но, поверь, что ты такая будешь не одна.

Есть один вариант, который, безусловно, понравиться твоей подруге – устрой для нее девичник! Девичник – это последний праздник свободы, прощание с ней. Пусть твоя лучшая подруга запомнит этот вечер на всю жизнь. И, каждый раз, как она будет вспоминать о своем девичнике, она будет вспоминать тебя, свою любимую и драгоценную подругу.

В старые добрые времена, девичник проходил за день до свадьбы и выглядел следующим образом: девушки и невеста собирались, грустили и разговаривали, параллельно творя подарки для будущего мужа невесты.

Но, к счастью, эти времена давно прошли, сейчас, девичник – это праздник жизни для невесты и ее подруг.

Ты уже определилась с вопросом, что подарить лучшей подруге на свадьбу. Ты устроишь для нее самый грандиозный девичник, который не видывал свет.

Включи свою фантазию, подумай, что особенно приятно будет для твоей подруги: ты можешь придумать разнообразные конкурсы, включить в программу шоу-выступления, дарить подарки. Все, что только сами захотите. Тут ограничением может быть только лишь – денежные средства.

Существует одно правило – никаких мужчин. Но, конечно, исключение можно сделать для любительниц экстрима – пригласить на девичник лучшей подруги красавцев – стриптизеров. Танцоры прекрасно разбавят ваш малинник, привнесут в атмосферу интригу, флирт и задор. Всем участницам гарантированно отличное настроение.

Если, в ваши планы не входит приглашение стриптизеров, то не грустите, вариантов и сценариев для праздника невесты масса.

Например, оповестите всех девушек, что на девичнике действует дресс-код. Тематика вашей вечеринки может быть любая: девочки-школьницы в коротких юбках и гольфах, дамы в вечерних платьях или карнавальная ночь. Отправляйтесь в клуб или другое заведение, забудьте обо всем на свете и просто веселитесь!

Также, для спокойных особ, можно придумать следующее, например, вечеринка дома в пижамах. Соберите только самых близких подруг будущей невесты. Устройтесь в комнате с бокалами вкусных напитков. Сегодняшний вечер и ночь придумана только для вас: вы можете просто весело болтать, вспоминая прошлое- можно рассматривать фотографии или предварительно приготовленные вами коллажи. Атмосфера при таких посиделках отличается интимностью и теплотой.

Если ты решила подарить лучшей подруге на свадьбу девичник, то тебе необходимо все же опираться на ее пожелания и мечты. Не будет ничего страшного, если ты предварительно обсудишь с ней все нюансы, ведь это ее праздник.

Приглашения рассылай только тем людям, которые действительно будут приятны невесте и твоей лучшей подруге. Ведь, ты желаешь создать уютную и дружелюбную атмосферу для невесты. К-стати, родственников со стороны жениха, лучше не приглашать, особенно, если в твоей программе девичника все же присутствует мужской стриптиз. Не стоит портить настроение жениху, которому тут же доложат обо всем, что происходит на девичнике.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Что подарить лучшей подруге на свадьбу?