Секрет удачного замужества

Выйти замуж несложно. А вот удачно выйти замуж - дело непростое. Как уберечь брак под натиском жизненных передряг мы постараемся вам рассказать в нашей статье. Итак, все по порядку.

В далекие времена девушек заранее готовили к браку. В них развивали не только хозяйственность, но и покладистость. Именно таких девушек обычно ждало удачное замужество. Сейчас очень много выпускают познавательных книг на подобную тему. Читай умные книги и воспитывай себя. Хорошо, если ты постигаешь азы кулинарии или искусства макияжа. Но не забывай о спорте и психологии. Постигнешь особенность мужской психологии - познаешь секрет замужества. Чтобы не ошибиться с выбором, постарайся обратить внимание не на внешний вид, манеру поведения, а на внутренний мир партнера. Он любит животных, способен помочь в критической ситуации? Для успешного брака все это немаловажно. Услышь себя и своего партнера, пойми, что ты ждешь от замужества. Только тогда ты постигнешь секрет удачного замужества.

1. Будь оптимистко

Мужчина всегда интуитивно чувствует, если перед ним неудачница. Даже самая привлекательная женщина оттолкнет от себя партнера, если в ее глазах читается «мне всегда не везет». Ни при каких обстоятельствах не отчаивайся. Веди счет своим победам и удачам, забывай о поражениях.

2. Все ли так уж важно тебе знать о партнере?

Помнишь поговорку: «Меньше знаешь - лучше спишь»? Не старайся выискивать его проступки, при этом мучаясь, как он мог так поступить! Его грехи - его проблемы. Лучше поберечь свои нервы, а заодно и нервы партнера. Лучше выискивай в нем все самое положительное. Кто не хочет узнать о любимом человеке все? Но все узнать невозможно. Да и зачем? Самые мудрые женщины - это те, кто не поддается искушению прочесть чужое письмо, дневник, или полазить в мобильнике. Даже самые успешные взаимоотношения могут быть навсегда испорчены после таких вмешательств. Тебе самой приятно было бы узнать, что в твоих записях кто-то рылся? Любопытство - помеха твоему счастью.

3. Тебя не покидает чувство ревности?

Твоя ревность лишний раз доказывает, что ты сомневаешься в партнере. Не торопись с браком. Главное, разобраться в причине твоей ревности.

4. Не стоит бояться ссо

Невозможно всю жизнь прожить и ни разу не поссориться. Но научись правильно, достойно выходить из конфликтных ситуаций. Не выходи за рамки приличия, не говори грубых слов, о которых будешь потом жалеть. Такие плохие слова надолго могут остаться в памяти и будут отравлять тебе жизнь. Принимай ссору как «черную полосу» в отношениях. А ссоры иногда помогают в сближении партнеров.

Только при разрешении конфликтов ты начинаешь лучше понимать избранника. Заранее будь готова к тому, что рано или поздно у вас возникнут противоречия. В этом ничего страшного нет. Отношения никогда не бывают простыми.

5. У тебя есть соперница?

Запомни, надо бороться за свою любовь, а не с соперницей. Всех красивых женщин на земле не перестрелять. На смену одной придет другая. Просто не думай о них. За любовь борись, укрепляя отношения, взаимопонимание, доверие. Никакие соперницы тебе не будут страшны.

6. Штамп в паспорт

Если ты решила выйти замуж только ради штампа в паспорте, то ты заранее создаешь себе проблемы. Безусловно, в нашем обществе статус замужней дамы играет не последнее место. Но помни, что развестись иногда намного сложнее, чем вступить в брак. Не помешает изучить юридические вопросы, касающиеся брака.

7. Ты ищешь мужа для себ

Не торопись выносить на суд близких кандидатуру избранника. Прислушивайся к своему сердцу, а не к советам подруг или родных. Есть тысяча причин, по которым близкие и родные люди могут отговорить тебя. Но это твой выбор, твоя жизнь. Здесь только тебе решать.

8. Совместные дел

Секрет удачного брака прост: научись быть не только привлекательной, но стань ему помощником и советником. Будь в курсе всего того, что волнует мужчину. Будь ему полезной. Ничто так не скрепляет отношения, как совместные дела.

9. Естественность и искренност

Для удачного замужества помни, что мужчинам больше нравятся девушки с чувством юмора, с легким характером. А как они ценят умение слушать! Чрезмерная косметика, нарощенные пряди волос, накладные ногти могут только отпугнуть мужчину. Будь естественной и искренней. Не суетись вокруг любимого мужчины. Избавляя его от всяких забот, ты будешь в его глазах этакой надоедливой мамашей. Если будешь представлять перед ним себя в образе глупенькой барышни, которая интересуется только нарядами, не удивляйся, что он не будет советоваться с тобой по серьезным вопросам. Будь настоящей.

Состояние счастья и чувство удовлетворенности жизнью - секрет удачного брака. Неважно при этом,

что говорят окружающие. А вот если в тебе нет ощущения радости, то и замужество не принесет тебе его. Не старайся казаться счастливой, а просто будь счастлива!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

» » » Секрет удачного замужества