Кого берут в жены?

Кого берут в жены?
У женщин нередко возникает вопрос о том, почему мужчины встречаются с одними, а предложение руки и сердца делают другим. Для мужчины важно, чтобы его избранница была разной: заботливой, хозяйственной женой, превосходной любовницей, а также лучшей подругой. К сожалению, все эти качества крайне редко сочетаются в одной женщине. Поэтому мужчине приходится делать выбор, часто в жены берут ту, которая станет прекрасной хозяйкой и хорошей, заботливой матерью.

Критерии, которыми руководствуются мужчины, когда думают о том, какую женщину выбрать

В процессе общения каждый из вас производит оценку своего партнера, мужчины на первом свидании и на протяжении знакомства руководствуются рядом критериев, которые позволяют найти ту единственную «вторую половинку».

Умение слушать. Данное качество важно в равной мере, как для мужчин, так и для женщин. Все ищут человека, который способен выслушать, проявить внимание и заботу.

Поэтому во время свидания не следует разговаривать по мобильному телефону или писать смс-сообщения, ведь в процессе общения собеседник ждет ответную реакцию.

Честность. Идеал женщины – женщина, способная откровенно сказать о том, что ей не нравится. Например, если женщину не устраивает блюдо, заказанное в ресторане или звуки тяжелой музыки, она должна открыто сказать об этом своему избраннику.

Стабильность. Для мужчин важно, чтобы его избранница была ему не просто спутницей жизни, но и настоящим товарищем, который способен любой момент прийти на помощь.

Оптимизм. Согласитесь, гораздо приятнее общаться с людьми, которые позитивно смотрят на жизнь, поэтому и любой мужчина ищет девушку, имеющую оптимистичные взгляды на жизнь.

Какую жену хотят мужчины?

Если спросить у мужчины, какой должна быть его супруга, он ответит: «Хорошей». Ниже представлены основные типы женщин, которым мужчины с радостью зовут в ЗАГС.

Первый тип - обычная. Испокон веков известно, что девушку красит скромность. Если женщина считает себя талантливой, в высокой степени особенной, все это накладывает довольно много дополнительных обязательств.

Стоит быть проще, тогда достоинства, таланты, положительные качества становятся гораздо заметнее.

Второй тип – слабая. Когда рядом с мужчиной слабая женщина, он чувствует себя сильнее. Мужчины любят, когда их считают авторитетом, априори.

Третий тип – рациональная. Такой женщине можно запросто доверить деньги и не переживать о том, что они будут потрачены впустую. Разумная женщина, прежде чем что-то сделать рассуждает, обосновывает свои действия и решения.

Можно продолжить данный список, но чаще всего встречаются именно указанные выше типы женщин. Мужчину необходимо заинтересовывать, ведь он по природе охотник, ему нравится завоевывать расположение своей избранницы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Кого берут в жены?