Как вести себя на первом свидании, или как влюбить его в себя ещё больше

Как вести себя на первом свидании девушкам

Как же волнующе звучат эти слова: первое свидание! Какая девушка не переживала волнение, восторг и ужас, получив такое приглашение? Трудно унять бешено бьющееся сердце, а уж предугадать ход свидания и вовсе невозможно. Все продуманные «домашние заготовки» как-то мгновенно забываются, зато комплексы и сомнения расцветают пышным цветом. Узнай, как вести себя на первом свидании таким образом, чтобы молодой человек влюбился в тебя ещё больше и принадлежал только тебе.

Для начала — успокойся

Как вести себя на первом свидании правильно

Ты со слезами разглядываешь свое лицо и фигуру в зеркале? Это, случайно, не твои мысли: «Разве с таким носом можно идти на свидание? И куда деть ноги не той длины?» Успокойся и глубоко подыши. Твой нос совершенно нормален и даже очень красив. И ноги, равно как и другие части тела, тоже в полном порядке.

Может быть, тебя утешит статистика? Оказывается, 90% парней до судорог боятся первого свидания. Твой кавалер сейчас, скорее всего, крутится перед зеркалом и думает о несовершенствах своего носа, губ, формы ушей, недостаточном росте или ширине плеч.

Перестань думать о своих страхах, а просто представь себе его состояние. Разве тебе не стало жалко парня? Бедненький, он так мучается! Вот и зафиксируй в себе это состоянии внимания к его мучениям. Сочувствуй ему, переживай за него, помоги бедняжке справиться с волнением.

Взрослые и опытные мужчины с удовольствием и сочувственным смехом вспоминают собственную неловкость и робость на первых свиданиях. Кстати, именно они сделали вывод, что знакомиться легче с красивыми и уверенными в собственной неотразимости девушками, а вот с закомплексованными скромницами ходить на свидания опасно.

Красавица привыкла к ухаживаниям, она воспринимает их адекватно. А девушка, считающая себя дурнушкой, в интерес к себе не верит, подозревает скрытую издевку, поэтому склонна к агрессии. Ну, не драться, конечно, лезет на первом свидании, но обижать, говорить колкости и дерзости будет обязательно.

Юный мужчина, идущий на первое свидание, насмешек боится больше всего на свете. Насмешка для парня — это серьёзный удар, это понижение статуса мужчины и незаживающая рана на всю жизнь. Так что твои проблемы с носом или ногами — мелочь, не стоящая внимания.

Успокоившись и почувствовав свою власть, ты можешь спокойно обдумать детали.

Как правильно одеться на первое свидание?

Как вести себя на первом свидании достойно

Нарядиться, конечно, нужно, но так, чтобы соответствовать обстановке. Одно дело, если ты приглашена в ресторан, а совсем другое — на прогулку под дождём в парке. В любом случае одежда должна быть удобной, в меру нарядной.

Как вести себя на первом свидании в плане разговора?

В Интернете частенько встречаются странные советы девушкам, что, дескать, нужно говорить о своих достоинствах. Только представьте, что парень воспользуется этим советом. Вот будет весёлый разговор, когда двое влюблённых изо всех сил сами себя нахваливают!

Хвалить можно и даже нужно, но не себя, а партнёра. Умная женщина сумеет «разговорить» самого молчаливого кавалера. Главное — найти приятную тему. Психологи утверждают, что приятнее всего человеку говорить о себе. Если девушка внимательно слушает, живо реагирует, улыбается к месту, уточняет детали рассказы, то успех обеспечен. Женщина, умеющая слушать, вызывает доверие и симпатию.

Сочувствие и сопереживание — это женское оружие «убойной» силы. Помните формулу счастья, озвученную в старом советском фильме: «Счастье — это, когда тебя понимают!»

Если рядом с тобой парень почувствует себя счастливым, понятым и оцененным по справедливости, то есть очень высоко, то второго свидания и полноценной истории любви не избежать!

Ты поняла, как вести себя на первом свидании? Тогда действуй. Можешь предварительно «на кошках» потренироваться. Отработай лучистый и внимательный взгляд, научись кивать головой сочувственно, вообще постарайся демонстрировать эмоции. Но не переигрывай. Визгливый хохот, жеманные «ахи» и «охи» ни к чему.

Как правильно вести себя на первом свидании? Слушай и понимай

Как вести себя на первом свидании с парнем

Умение хвалить, говорить комплименты — это сложное искусство. Почему-то сложилось мнение, что комплимент — это ложь. Совсем не так обстоит дело. Хороший комплимент — это искренняя похвала с опережением. Ты заметила что-то, приятную манеру улыбаться, например. Отлично, скажи, что парень производит на тебя впечатление открытого и обаятельного человека, потому что так улыбаться могут только хорошие люди. Искренне, правдиво и чуть-чуть больше, чем есть на самом деле.

Юноша теперь в лепешку разобьётся, чтобы проявлять себя именно как «хорошего и открытого человека».

Застенчивому и серьезному юноше такой комплимент не подойдет. Он, может быть, вообще ни разу не улыбнулся за все свидание. Похвали его глубокий и умный взгляд, серьёзность, скажи, что никогда не встречала таких умных и сдержанных молодых людей, что даже немного робеешь рядом с ним. Опять ты не сфальшивишь ни капельки, а молодой человек будет поддерживать свое реноме умного и сдержанного мужчины.

Забудь о своих сомнениях, попробуй искренне заинтересоваться человеком, пригласившим тебя на свидание. Поверь, результат удивит и порадует. Второе свидание состоится в самом скором будущем, уже завтра.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свидания

Похожие

» » » Как вести себя на первом свидании, или как влюбить его в себя ещё больше