Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. шаг 1: принять разрыв как он есть

Первая стадия переживания любого жизненного удара - отрицание. Не является исключением и разрыв отношений. Разрыв отношений с тем, кого вы любите является сам по себе неприятным событием, а если разрыв был инициирован вашим мужчиной - удесятеряет его тяжесть.

Для многих женщин немедленное отрицание является первой инстинктивной реакцией при внезапном расставании. Как только проходит первая волна шока, вашим естественным порывом является попытка убедить себя в том, что ничего особенного не произошло, что вы и прежде имели разногласия и ссоры, и что это еще один такой случай, и он также благополучно разрешится как и все предыдущие. По крайней мере так вы себе говорите.

Как бы вы не пытались убедить себя в обратном, но рано или поздно вы должны будете признать тот факт, что вашим отношениям пришел конец, по-крайней мере тем, которые вы знаете. Вы можете думать, что оттягивание признания свершившегося факта может облегчить вашу боль, на деле, отрицание неизбежного лишь делает вас более ранимой и подверженной существенным рискам во время этой критической фазы. Пока вы находить на стадии отрицания, вы подвергаете себя опасности совершения непоправимых ошибок, способных поставить крест на ваших дальнейших попытках примирения.

КАК ПРИНЯТИЕ РАЗРЫВА КАК СВЕРШИВШЕГОСЯ ФАКТА ПОМОЖЕТ МНЕ ВЕРНУТЬ ЕГО НАЗАД?

Не надо торопить события как бы вам ни хотелось. В то время как вашей конечной целью может являться возвращение любимого, рваться к этому напрямую не лучшая тактика, как говорят на востоке: прямой путь не всегда самый короткий. Если вы читаете это, значит скорее всего это не та ситуация, когда вы просто сделали паузу в отношениях. Вероятнее всего вы и ваш мужчина реально расстались.

Как бы это больно не звучало, представьте, что ваши отношения это дом ... и ваш разрыв как пожар, который сжег его. Вы не сможете построить новый дом, не разобрав обгоревших завалов. По аналогии, вы не сможете никогда начать новые отношения с вашим бывшим мужчиной, не разобрав обломки старых. Это и есть принятие ситуации.

с точки зрения мужчины:

Нет ничего хуже разрыва с женщиной, не желающей принять сей факт. Если женщина не переставая звонит раз за разом и требует объяснений это вызывает чувство неприязни и является ярким показателем ее отчаяния. Такой тип звонков маскируется разными предлогами: "Я забыла что-то у тебя в доме", или "Я только хочу тебе кое-что сказать ", или и того хуже "Мне необходимо знать почему ты порвал со мной". Поверьте, мы мужчины никогда не покупаемся на это. Что бы вы не говорили, мы всегда точно знаем зачем вы звоните. Нежелание принять свершившийся факт является признаком слабости.

Мораль истории такова: не требуйте ответов, не пытайтесь убедить себя, что вам необходимы другие причины и что ваш бывший не дал вам разумных и устраивающих вас объяснений. Вы не можете спасти отношения, поскольку их уже нет. Ничего более нельзя вынести из ситуации кроме холодного факта - вы больше не пара. Точка. Конец истории.

МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО. ВРЕМЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ.

Как только вы примите разрыв, постарайтесь проанализировать причины случившегося. Была ли это несущественная причина? Большой спор? Обычно так оно и есть. Но это всего лишь видимость, верхушка айсберга и существует большая, настоящая причина того, почему вы больше не вместе.

Надеемся, так оно и есть, поскольку это именно то, что и нужно исправлять. Заполучить назад своего бывшего, не устранив причин разрыва - пустая трата сил и времени, если вы не сможете удержать его. Это хорошее время для размышлений. загляните под поверхность того спора, разберитесь, почему вы оба несчастливы в отношениях. Будьте честны сама с собой. Пока свежи впечатления разберите все по полочкам и оставьте там, на время, пока не придет пора для новых шагов.

В этой точке обычно чувствуешь себя растерянной и подавленной. Когда отношения разрываются в одностороннем порядке, без вашего согласия, боль и беспомощность сопровождают вас. Одиночество - не самое приятное чувство, а если его на вас обрекли без вашего согласия, то и подавно. Ваша задача- сфокусироваться на позитивном. Если вы приняли разрыв таким как он есть, это не значит, что вы не можете позволить себе положительных эмоций, связанных с размышлением над путями достижением желанной цели- возвращения вашего любимого.

СДЕЛАЙТЕ ГИГАНТСКИЙ ШАГ НАЗАД

Это непросто, дистанцироваться от проблемы. Но это крайне важно для вас на данном этапе. Это не значит, что вы должны уйти в себя или свернувшись в клубочек, плакать часами напролет. Нет, как раз наоборот. Это время для новых впечатлений, путешествий, новых профессиональных вершин. Быть занятой в первые часы или дни после разрыва - лучшее, что вы можете сделать для себя и для него. То как вы себя поведете в этот критический период будет лучшим индикатором того, сможете ли вы в дальнейшем эффективно управлять собой и ситуацией.

Без сомнений, мысли о нем будут возникать в вашей голове постоянно, независимо от того, будете вы себе это запрещать или нет. Куда бы вы не пошли, все будет напоминать о нем, каждая песня, звучащая по радио, будет казаться что о вас двоих. Это рутина. Идите с ней в ногу. Примите разрыв без протеста и отрицания, и следуйте этому пути. Если вы полны решимости вернуть его назад - это единственная дорога, ведущая к цели. Любая другая ведет к катастрофе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!

Вернуть любовь

Похожие

» » » Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. шаг 1: принять разрыв как он есть