Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. шаг 5: восстанавливаем связь

Звонит
Восстановление связи с вашей бывшей любовью весьма непростое занятие, будьте крайне осторожны в своих действиях и высказываниях. Сделаете шаг в сторону и вы окажитесь под угрозой пожизненного застревания в "дружеской зоне".

На этом этапе вы можете сделать общение с вами более доступным, если он того хочет. Но не будьте слишком доступны. Вам не нужно играть с ним в любезные телефонные игры или изображать труднодоступность, равно как не стоит сидеть и ждать его звонка. Продолжайте делать то, что вы обычно делаете. Общайтесь с друзьями, хорошо проводите время и будьте начеку, поскольку ваш бывший мужчина может сделать звонок, к которому вы должны быть готовы.

НЕМНОГО СДЕРЖАННОСТИ И ТАКТА

Когда ваш бывший вам позвонит, постарайтесь избежать самой распространенной ошибки, которую допускает большинство женщин: выказать свой восторг и переполняющее вас чувство радости. Вы имеете глубокие чувства к этому мужчине, чувства которые вы держали под контролем дни и недели, не дайте одному неосторожному вашему слову зачеркнуть все те непростые усилия, которые были вами приложены, на протяжении всего последнего времени. Слишком активная реакция может напугать вашего бывшего или того хуже - выставит вас отчаявшейся. Оставайтесь собранной и спокойной - ведь вы даже не знаете зачем он звонит. Продвигайтесь вперед маленькими шажками, не торопитесь.

с мужской точки зрения:

Если я хочу вернуть отношения со своей бывшей девушкой, я обычно говорю ей что скучал по ней. Говорю что думал о ней и спрашиваю думала ли она обо мне. Как только мы оба признаемся в этом, все становится проще. Добро пожаловать, старые добрые времена! Комфортные и удобные.

Получив такой звонок вы можете посчитать что дело сделано, что вы опять упадете в объятия друг друга и будете жить счастливо. Заблуждение. А чего хочет на самом деле ваша бывшая любовь? Хочет ли ваш мужчина вас вернуть или он просто хочет вас увидеть?

Ваша цель - заполучить своего мужчину назад, не забывайте об этом. То что вам хочется прямо сейчас - держать его в своих объятиях, может навредить тому, к чему вы так усиленно стремились - возвращению своей любви.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СООБЩЕНИЯ

При сегодняшнем уровне распространения электронных видов общения можно смело предположить, что ваш бывший парень может попытаться связаться с Вами через электронные средства связи. Что делать в таком случае? Не вступать в электронную переписку, сделать свой ответ коротким и тут же попытаться перевести общение в плоскость телефонного разговора. Это критически важно. Напишите в кратком ответе что вы в процессе выполнения какой-либо работы и что перезвоните ему. Или спросите рядом ли с телефоном он и скажите что сами ему сейчас перезвоните.

Электронная переписка может привести к ненужным вам играм и недопониманию. Разговор по телефону ставит вас в более выигрышную позицию, поскольку у вашего бывшего не будет времени на тщательное обдумывание своих слов и мыслей, ему придется говорить больше полагаясь на свое сердце и свои чувства. А это всегда искреннее. И это то, что вы хотите и чего вы никогда не получите через электронные средства коммуникации.

ДВА ВИДА ВОССОЕДИНЕНИЯ - ВРЕМЕННОЕ И ПОСТОЯННОЕ

Ваша конечная цель - восстановить серьезные отношения с вашим бывшим мужчиной, вы хотите полностью вернуть его. На этой стадии очень легко сойти с истинного пути, отклониться от конечной цели. Узнать, что ваша любовь думает о вас - очень возбуждающее чувство, но вам надо получить искренние сигналы о том, что он хочет восстановления реальных отношений. Если таких признаков еще нет, а их может и не быть, спокойно и методично воплощаете свой план далее в жизнь.

с точки зрения мужчины:

Иногда ты звонишь своей бывшей просто так, потому что никого другого рядом больше нет, а ты привык разговаривать с ней каждый день. интересоваться ее мнением. Но ты всегда стараешься быть аккуратным со словами, которые произносишь, поскольку понимаешь, что после разрыва девушка будет тщательно анализировать каждое твое слово, в попытке найти в них знаки того, что ты хочешь все вернуть назад.

Иногда ты звонишь потому что тебе не хватает секса. С такими звонками нужно быть реально осторожным, чтобы девушка не восприняла это за попытку воссоединения. Некоторые девушки справляются с этим, некоторые воспринимают проведенную вместе ночь как воссоединение, хотя реально и невооруженным глазом видно что это не так.

Когда вам звонит ваш бывший приструните свои эмоции на несколько минут. Воспринимайте его слова буквально, не вкладывайте в них никакого дополнительного смысла. Ваш бывший может быть просто одинок этим вечером. Может ему нужна эмоциональная поддержка или физическая близость. Хорошая новость в том, что он думает о вас и наилучшим вариантом, в таком случае, заполучить его назад будет аккуратное и неторопливое плетение событий, без эмоций и акцента на словах, что вами обоими были произнесены в этот день.

ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С БЫВШИМ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СЛЕДУЮЩИХ ПРАВИЛ:

  1. Выражайте доброжелательность, но не демонстрируйте сильные эмоции. В первые минуты разговора он попытается объяснить зачем звонит, позвольте ему это сделать. Какую бы причину он не назвал, воспримите ее спокойно. Не обостряйте разговор.
  2. Если ваш бывший скажет что скучает по вам, ответьте ему что-то в духе того, что вам тоже приятно вспомнить моменты, когда вы вместе хорошо проводили время. Тем самым вы только что сказали ему, что скучаете по тем моментам, когда вы он был рядом, но не по нему самому. Оставьте это на потом.
  3. Не исключено, что он будет много говорить о незначительных вещах, позвольте ему это. Добавьте и сами легкой светскости этой беседе, но не увлекайтесь, позвольте больше говорить ему, чем больше он говорит, тем лучше.
  4. Если он спросит чем вы занимались - просто расскажите ему о том, чем вы занимались. Ничего не придумывайте и ничего не скрывайте из мысли о том. что ему что-то может не понравиться. Но и не переходите границу в другую сторону. Если ходили с друзьями отдыхать, расскажите ему об этом.
  5. Не поднимайте вопрос о ваших отношениях, если даже он и попытается его озвучить, оставайтесь безучастной к этому. Если он настаивает, скажите просто, что хотели бы, чтобы такие вещи не заканчивались так так закончились. Это откроет для него двери для восстановления отношений. Это не открытое приглашение, а всего лишь знак, что он может следовать по этому пути. И лучшее в этой ситуации то, что никому не пришлось указывать пальцем на другого, обвиняя в произошедшем.
  6. Что бы ни произошло, не обсуждайте разрыв. Он может захотеть поговорить о некоторых аспектах того что произошло, может захочет даже извиниться, не давайте ему такой возможности, оставьте это на потом. Слишком быстро в таком случае не слишком хорошо. Вы хотите держать это все пока на несерьезном уровне.

Если все прошло хорошо, то разговор закончится на приятной ноте. Напряжение спадет с обеих сторон и оба должны почувствовать облегчение, и радость от общения. Ваш бывший мужчина может захотеть закончить разговор на такой доброжелательной ноте и пообещать позвонить еще, или может предложить встретиться, и обсудить некоторые вещи.

Если вы готовы, вежливо примите приглашение.

Наши поздравления, вы перешли к следующему шагу!



Внимание, только СЕГОДНЯ!

Вернуть любовь

Похожие

» » » Как вернуть бывшую любовь за 8 шагов. шаг 5: восстанавливаем связь