Быстрая диета: как похудеть на 5 кг за 4 дня

Быстрая диета: как похудеть на 5 кг за 4 дня
Современное течение времени достаточно не простое, жизнь человека наполняют депрессии, стрессы, отсутствие определенных физических нагрузок, и самое главное, несвоевременное и неправильное питание – все это приводит к накоплению излишних килограммов, которые сильно мешают сделать тело идеальным. Первое, что приходит на ум – это применение быстрой диеты, которая за считанные дни позволит избавиться от этих последствий.
Главным правилом быстрой диеты является умеренность. Не надо ей слишком увлекаться! Практически все строгие диеты – это огромный стресс для организма, поэтому практиковать их следует не более 2–3 раз в год. Кроме этого, помните о том, что сбросив быстро несколько килограммов, после окончания диеты вы рискуете так же быстро набрать все обратно, и даже больше. Чтобы это не случилось, постарайтесь постепенно включать в рацион другие продукты питания, продолжая еще какое-то время ограничивать себя в еде. А от вредных блюд и методов их приготовления откажитесь вовсе!

Продолжительность быстрой диеты составляет четыре дня. Первые сутки являются подготовительными – они дают возможность организму настроиться на ограничение в количестве еды и уменьшить его потребности. На этом этапе можно есть все овощные блюда, кроме тех, которые содержат картофель и кукурузу. Также употребляйте фрукты, за исключением винограда и бананов, и диетическое мясо – куриные грудки, нежирную рыбу или индейку. Самыми полезными считаются цитрусовые и зеленые овощи, поэтому, если хотите добиться видимых результатов, обратите особое внимание именно на эти фрукты и овощи.

Вторые сутки – исключительно овощные. В течение дня разрешается есть только овощи, лучше всего сырые, приготовленные на пару или запеченные.

Третьи сутки – фруктовые, так что запаситесь свежими ягодами и фруктами.

Четвертые сутки быстрой диеты в точности повторяют первые, и они являются своеобразным «выходом» из диеты. Для того чтобы вредные вещества выводились из организма быстрее, необходимо употреблять большое количество жидкости – не менее 1,5–2 литров в день. Для этих целей подойдут вода, обезжиренный кефир и зеленый чай. Если выпить стакан кефира или воды перед едой, это поможет уменьшить аппетит.

В случае возникновения большого чувства голода во время диеты вы также можете перекусывать разрешенными продуктами.
Такая простая экспресс-диета поможет вам избавиться в кратчайшие сроки от лишнего веса. Но, прежде чем испробовать ее на себе, проконсультируйтесь с врачом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

Похожие

» » » Быстрая диета: как похудеть на 5 кг за 4 дня