Диеты для ленивых

Диеты для ленивых
Существуют низкокалорийные диеты, отличающиеся от других диет тем, что в них не нужно ничего вычислять и высчитывать. Эти здоровые диеты характеризуется своей легкостью в соблюдении, питательностью и сбалансированностью. Такие диеты называются диетами для ленивых.

При правильном соблюдении диета для ленивых дает очень хороший результат, с ее помощью можно сбросить от трех до семи килограмм лишнего веса, при этом она совершенно не сложная в соблюдении. Разнообразие диет для ленивых людей дает возможность каждому подобрать для себя самую подходящую. Нужно заметить, что такие диеты имеют определенные особенности соблюдения, а именно:

- Пищу нужно тщательно пережевывать, особенно при небольшом объеме еды, следует достаточно внимательно относиться к калориям.

- Не нужно во время приема пищи отвлекаться на чтение или просмотр телевизора.

- Нужно пить больше жидкости, можно использовать натуральные морсы без сахара из ягод, чистую фильтрованную воду или минеральную воду.

- Нужно пытаться избегать появления чувства голода, если между приемами пищи захочется есть, то следует съесть горсть орехов или яблоко.

Обычно такие диеты рассчитаны на время от одной недели до месяца, суммарная калорийность блюд в их рационе за сутки составляет приблизительно 1600 ккал. К диетам для ленивых людей относятся:

1. Легкая диета. Эта диета характеризуется четырьмя приемами пищи с четырьмя вариантами блюд: завтрак – хлопья, яйцо всмятку, гречневая каша, апельсиновый сок- обед – овощной салат, отварной картофель, овощной суп, греческий салат- ужин – овощной салат, овощное рагу, отварной картофель, бурый рис- десерт – йогурт, яблоко, апельсин, печеное яблоко.

2. Яблочно-уксусная диета. В этой диете употреблять в пищу можно все и в разных количествах, главное не злоупотреблять. Яблочный уксус нужно употреблять натощак перед сном или утром перед едой. В один стакан воды добавляется одна столовая ложка яблочного уксуса.

3. Фруктовая диета. В данной диете в пищу употребляются низкокалорийные фрукты, такие как: яблоко, апельсин, авокадо и др. При соблюдении этой диеты не следует употреблять сахар и сладкие напитки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

» » » Диеты для ленивых