Худеем правильно: диета на неделю

Худеем правильно: диета на неделю
Женщины усердно стараются сбросить лишний вес и подкорректировать фигуру. Сделать это достаточно сложно, но при максимальных усилиях все же реально. Диеты, физические упражнения, косметические процедуры – все это поможет слабому полу избавиться от «засевших» килограммов. Но что делать тем девушкам, которым необходимо похудеть в кратчайшие сроки, например, за неделю. Для этого можно воспользоваться 7-дневной диетой.
Женщина, решившая применять недельную диету, должна знать, что похудеть за максимально короткий срок очень сложно. Помимо ограниченного питания необходимо заниматься физическими упражнениями, например, бегать, делать зарядку, посещать спортзал. Также нужно делать косметические процедуры, они необходимы для того, чтобы кожа не стала дряблой и обвисшей.

Диетологи утверждают, чтобы не навредить своему организму, диету нужно подбирать очень тщательно. В первую очередь человек может не переносить какой-либо продукт, эти составляющие следует заменить идентичными. Если женщина употребляет ту пищу, которую она любит, процесс похудения заметно ускоряется (конечно, есть исключения, например, сладкое, жареное и т.д.).

Если вы хотите сбросить около 4 кг, можете воспользоваться следующей диетой.

Начните день с кружки горячего чай или черного кофе без сахара и молока. Обязательно съешьте что-нибудь из свежих фруктов или овощей, это может быть яблоко, помидор или огурец. Эти натуральные продукты помогут вам не чувствовать голода до следующей трапезы. Также вы должны добавить в меню завтрака белковые продукты, например: вареное яйцо, творог.

Правильно составленное меню обеда – залог похудения. Ни в коем случае не пренебрегайте этой частью ежедневного питания. Старайтесь избегать употребления жирных продуктов и простых углеводов. На обед вы можете съесть отварную рыбу, капустный салат и запить все это морковным соком. Помимо этого можно составить меню из квашеной капусты, овощного или фруктового салата, соевого сыра, постных котлет, овощного супа и т.д. В качестве напитка используйте натуральные соки или чай.

Не пренебрегайте ужином, ведь организм измотан и истощен. Вечерняя трапеза должна состоять из белковой или углеводной пищи. Например, вы можете съесть яблоко, капустный салат или выпить стакан обезжиренного кефира.

Помните, что быстро скинутый вес в короткие сроки вернется к вам снова, поэтому старайтесь поддерживать себя в форме посредством правильного питания и физических нагрузок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Диеты

» » » Худеем правильно: диета на неделю