Стринги несут проблемы

Стринги - это модно, красиво и сексуально, но не носи их каждый день, надевай стринги только по особым случаям и ни в коем случае не спи в них.

В Германии гинекологи взяли за правило первым делом спрашивать пациенток, какие трусики они носят. Если стринги, говорят они, то сразу понятно, откуда инфекция. Донельзя облегающие трусики стринги облегают при хотьбе слизистую, которая раздражается и воспаляется. А если у тебя низкий иммунитет, то все эти мелкие неприятности могут перерасти в серьезную инфекцию.

Но самая опасная деталь стрингов - та самая полосочка, которая, прячась между ягодицами, делает трусики такими секси. Она ни что иное, как мост, по которому микробы из анального отверстия переправляются к вагинальному и беспрепятственно проникают в него, а если стринги на размер меньше положенного, то полоска буквально впивается в промежность. Результат - инфекционные заболевания органов малого таза. Поэтому, несмотря на то, что СТРИНГИ - это модно, красиво и сексуально, не носи их каждый день, надевай только по особым случаям и ни в коем случае не спи в них.

Информационная служба
Женский журнал Arabio.RU


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Велнес

Похожие

» » » Стринги несут проблемы