Как убрать сантиметры с бедер

Как убрать сантиметры с бедер
Образ жизни, который ведет человек, накладывает отпечаток на его внешность. Отсутствие физических нагрузок и любовь к сладкому часто приводит к тому, что образуется лишний вес в бедрах. Избавиться от него трудно, но возможно.
Условно программу по похудению в зоне бедер можно разделить на три группы. Первая – физические нагрузки, вторая – соблюдение диеты, третья – уход за кожей.

Сразу можно сказать, что без упражнений похудеть в бедрах просто не получится. Нагрузки должны быть регулярными и достаточно интенсивными. Если утешать себя тем, что за день было сделано 10 приседаний или же осуществлена пятнадцатиминутная пешая прогулка, то результата можно будет ждать очень долго.

Лучше всего сбросить вес помогают кардионагрузки, получаемые при беге, катании на велосипеде, плавании. Проверить себя в плане достаточности нагрузок очень просто - если упражнения выполняются тяжело, пульс увеличился и на лице выделяется пот, значит, мышцы действительно работают.

Выбирая комплекс упражнений для бедер, не стоит опасаться физических нагрузок с утяжелением. Задолго до того, как ноги станут мускулистыми, с них уйдет лишний вес. Это могут быть присяды или выпады вперед с гантелями, занятия на специальных тренажерах.

Но убрать полные бедра без корректировки питания также не получится. Иначе упражнения будут сжигать не те жиры, которые отложены в бедрах, а полученные из пищи. За два часа до и в течение такого же времени после тренировки желательно не есть. В этом случае усилившийся обмен веществ будет способствовать активному уничтожению жиров.

Из пищи необходимо исключить жирное и сладкое, сделать ужин более легким и перенести его на 18 часов. Если соблюдать диету и заниматься не реже трех раз в неделю, то бедра станут уже на несколько сантиметров уже через пару недель.

Для того чтобы кожа на бедрах стала более гладкой, хорошо совместить программу похудения с антицеллюлитными обертываниями. Они помогут ускорить процесс формирования стройной фигуры. В домашних условиях для этого можно применять мед или кофейную гущу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Занимаемся и худеем

» » » Как убрать сантиметры с бедер