Как согнать жир на бедрах

Как согнать жир на бедрах
Полные бедра – это достаточно распространенная, но вполне решаемая проблема. Но для того, чтобы уменьшить объемы этой части тела, придется приложить усилия и на протяжении длительного времени работать над собой.
Задаваясь вопросом о том, как согнать жир на бедрах, сразу нужно быть готовыми к длительным тренировкам. Первые результаты будут видны не ранее, чем через несколько недель. И это произойдет лишь в том случае, когда в неделю будет не менее трех тренировок.

Основное заблуждение о похудении касается того, что у людей есть желание сбросить вес в сугубо определенных местах. Увы, убрать жир с бедер возможно лишь посредством уменьшения его общего количества. Все обещания производителей чудодейственных средств для похудения именно в бедрах – это всего лишь рекламный трюк. Просто в районе живота, ягодиц и бедер скапливается наибольшее количество жира, поэтому оттуда он уходит заметнее всего.

Для того чтобы сжечь жир на бедрах, требуются занятия высокой степени интенсивности. Безусловно, чтобы заставить работать мышцы бедер наиболее эффективно, существуют специальные упражнения, но без кардиотренировок здесь не обойтись. В домашних условиях это могут быть обычные прыжки со скакалкой или бег по утрам, а в фитнес клубах стоит обратить внимание на занятия под названием «сайкл». Это тренировка на велотренажере под руководством тренера, который задает определенный ритм езды. За одно занятие уходит около одного килограмма, более интенсивной кардио разминки придумать сложно.

Для того чтобы улучшить обмен веществ в проблемных зонах, можно совмещать занятия с курсом массажа. Если его делает специалист, то за 10 процедур можно уменьшиться в объемах на пару сантиметров, а также забыть о том, что такое целлюлит.

Но как бы нb хотелось уменьшить объем бедер лишь одними физическими нагрузками, без ограничения в питании ничего не получится. Поэтому нужно настроиться на то, что жирная и сладкая пища должна быть отложена в сторону, иначе все калории, потерянные во время тренировок, будут с легкостью компенсированы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Занимаемся и худеем

» » » Как согнать жир на бедрах