Французский массаж - быстрая коррекция тела

Французский массаж - быстрая коррекция тела
Французская лепка тела – это глубокое воздействие на подкожно-жировую клетчатку с помощью массажа, которое помогает безоперационным методом удалить жировые отложения и избавиться от целлюлита. Методика разработана практикующим специалистом по кинезотерапии, физиотерапевтом Паскалем Кошем.
Французский массаж – это один из видов лимфодренажного воздействия с метаболической направленностью. Более 30 движений массажиста направлены на проработку каждого сантиметра жировых отложений. Цель приемов заключается в совершенствовании обменных процессов организма, которые заставят работать подкожные жировые клетки в усиленном режиме.

Первое, что можно заметить после первой процедуры массажа – это лифтинг-эффект. Основное же достоинство французского массажа проявляется значительно позже. Оригинальные и отлаженные приемы французской ручной лепки отлично справляются даже с застарелыми жировыми отложениями. Кроме того, в коже активизируется процесс выработки коллагена и эластина, а это дает сильнейший подтягивающий эффект.

Опытный массажист воздействует избирательно на жировую клетчатку и лимфосистему. При этом отработанная техника позволяет не травмировать мышцы и сосуды. Продолжительность одного массажного сеанса составляет от 50 до 90 минут.

Профессиональный массажист прорабатывает каждый сантиметр жировых отложений ровно 1 секунду – это скорость, с которой движется лимфа. Воздействие проводится без элементов скольжения, поэтому используется не масло, а специальный крем с дренирующими свойствами.

Все движения выполняются с помощью подушечек пальцев, поэтому болевые ощущения и побочные эффекты в виде синяков сведены к минимуму. В результате снимается отечность, рассасываются накопленные жировые отложения, устраняется застой лимфы, полностью исчезает целлюлит. Рекомендованное количество процедур составляет от пяти. Французский массаж наиболее подходит женщинам с 18 до 55 лет.

Через три месяца следует повторить массаж, чтобы закрепить достигнутые результаты. Если жировых отложений много и масса тела клиента превышает 90 кг, требуется курсовое проведение массажа. Каждый последующий сеанс рекомендован через 3 месяца.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Занимаемся и худеем

» » » Французский массаж - быстрая коррекция тела