Типы сексуального темперамента человека

Никто не будет оспаривать тот факт, что все мы разные — у каждого свои любимые книги, манера говорить, стиль одежды. В сексе все мы тоже разные, потому что каждый человек имеет собственный сексуальный темперамент. Именно он нам диктует, что мы любим и как себя ведем в постели. Какой у вас сексуальный характер? Почему он именно такой, а ни другой?

У людей, которые способны к длительному воздержанию, какправило, низкий темперамент. Такиелюди перед тем, как вступить в связь, сто раз подумают. Они даже себе и немыслят эротического счастья без продолжительных прелюдий и ахов. А секс безэмоционального элемента вообще исключают.

Мужчины с низким темпераментом обычно сложены (идеальноподходят для занятий танцами и легкой атлетикой), высоки, у них «теноровый»тембр голоса. Мужчин с таким темпераментом чаще всего выбирают романтическинастроенные девушки — из-за спокойного нрава женщины видят в мужчинах надежныхспутников.

Женщины с низким темпераментом собой очень хороши — у нихкрупные глаза, густые роскошные волосы, мягкиечерты лица — удивительно, но высокий уровень эстрогенов (женскихгормонов) содействует воздержанному сексуальному аппетиту. Женщины с такимтемпераментом нуждаются в предварительных долгих ласках, при этом вовсе необязательно, чтобы они заканчивались сексом.

У большинства из нас отмечается средний сексуальный темперамент. Такие люди способны долговоздерживаться от секса, а также способны провести бурную ночь с горячим мачо.Их сложно назвать ледышками, но они и без секса не погибают.

Сильная половина человечества с таким темпераментом способналегко управлять своими желаниями. Такие мужчины обычно весьма страстные, однакоони умеют контролировать свою страсть. Такие мужчины обладают крупными чертамилица, средним телосложением, все части тела у них гармонируют между собой.

У женщин с таким темпераментом на редкость стабильная личнаяжизнь. Такие женщины могут быстро привыкнуть как к одиночеству, так и кинтенсивной сексуальной жизни. Женщины с таким темпераментом отлично сложены, имеютдостаточно сильную конституцию организма.

Люди с высокимсексуальным темпераментом обычно не обладают красотой, но в них естьманящая привлекательность. Перед такими людьми сложно устоять, настолько онипритягательны. Люди с таким темпераментом созревают рано, в половую жизньвступают рано (до получения водительских прав и паспорта) и отличаются завиднойплодовитостью, но уже в зрелом возрасте.

Сильная половина населения с таким темпераментом обычнодостаточно смелы, обаятельны, ненасытны, порой грубы. У таких мужчин развитаямускулатура, низкий голос, невысокий рост, повышенная «волосатость», зачастую —выраженные надбровные дуги, резкие черты лица, выпирающий волевой подбородок.

Женщины с таким темпераментом обычно имеют пышную грудь, ониполноваты и невысоки. Их эмоциональный смех как правило, заразителен, груднойголос — гипнотичен, более того они могут в минуту получить до 10 оргазмов.

Сексуальный темпераментпо Фрейд

Этот известный каждому психоаналитик по-своему поделил людейи оказался прав. Чтобы понять, в чем он оказался прав, нужно узнать егоклассификацию.

Анальный тип людей. К этому типу людей относится 1/4 всего населения. Этот тип людей, вне зависимостиот пола, любит ласки непосредственно в этой области. Такие люди сосредоточенына своих ощущениях, эротичны, тактильны и очень чувствительны. Зачастую онизамкнуты, принадлежат к меланхоликам или флегматикам. В сексе важным считаютпоглаживания, прикосновения, трение.

Генитальный тип считается самым редким. Этот тип людей обладает врожденной сексуальнойпривлекательностью, испытывает сильное сексуальное влечение. Зачастую онилегки, динамичны и уравновешенны, не выносят скандалов с противоположным полом.В сексе такие люди видят лишь здоровую потребность.

Оральный тип является наиболее распространенным. Тип таких людей обожает целоваться, потомучто из рот является чувствительной эрогенной зоной. Они открыты, эмоциональны,деятельны, разговорчивы. Для них секс — это обмен энергиями, метод общения.Секс в их случае должен иметь психологическую составляющую: способ познать себяи мир, страсть или любовь между 2-мя людьми.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Типы сексуального темперамента человека