Белые зубы - этот просто

Благоприятное впечатление на других людей можно произвести и хорошей одеждой, и аккуратностью, и просто ослепительной улыбкой.

В наше время имиджевый фактор играет важную роль в продвижении на пути к успеху того или иного человека на самых различных поприщах. Однако «имидж» - понятие весьма широкое, включающее в себя самые разнообразные составляющие. Привлекательный внешний вид - одна из таких составляющих. В свою очередь привлекательный внешний вид формируется из многих аспектов.

Благоприятное впечатление на других людей можно произвести и хорошей одеждой, и аккуратностью, и просто ослепительной улыбкой. Стоп! А все ли в порядке с вашими зубами и улыбкой?

В настоящее время практически любая стоматологическая клиника готова предложить своим пациентам целый комплекс современных методов ухода за ротовой полостью, которые не только спасут вас от зубной боли, но и приведут вашу улыбку в состояние, отвечающее современным «голливудским» стандартам. Одним из самых доступных и эффективных способов достижения ослепительной улыбки является отбеливание зубов.

В зрелом возрасте многие из нас уже сталкиваются с проблемой нехватки зубов. Естественно, иметь привлекательную улыбку при отсутствии нескольких зубов просто невозможно. В таком случае любая стоматологическая клиника советует прибегнуть к протезированию или имплантации зубов.

Многие все еще не понимают, в чем состоит различие методов протезирования и имплантации, не знают, какой из способов лучше выбрать в определенной ситуации. Протезирование зубов с помощью традиционных коронок является сравнительно недорогим и достаточно быстрым способ решения проблемы восстановления разрушенных зубов и предотвращения их дальнейшего разрушения. Коронки при этом крепятся на остатки разрушенного зуба. Однако следует иметь в виду, что такое протезирование зуба возможно только тогда, когда соседние зубы не разрушены и совершенно здоровы, ведь именно на них ляжет вся нагрузка при жевании. При имплантации происходит вживление винтовых имплантатов в десну на место отсутствующего зуба. Имплантация зубов ( битая) позволяет воляет восстанавливать не только одиночные отсутствующие зубы, но и несколько разрушенных зубов подряд. При протезировании в таком случае потребовалось бы изготовление специальных съемных протезов. В стоматологической практике эстетические требования и соображения здоровья идут рука об руку. Заботясь о состоянии своих зубов, вы не только улучшаете свой внешний вид, но и оберегаете себя от развития самых различных заболеваний, которые влияют, в конечном итоге, не только на состояние ротовой полости, но и на многие другие органы.

Как известно наши зубы постепенно теряют свою естественную белизну под воздействием некоторых продуктов питания (таких как крепкий чай, кофе, черный шоколад и т.д.), вредных привычек (например, курение), из-за красящих химических веществ, содержащихся в продуктах или медикаментах, или просто по причине недостаточного и неграмотного ухода за полостью рта. С помощью процедуры отбеливания зубов вы сможете не только вернуть их естественный цвет, но и, в случае необходимости, осветлить его на несколько тонов.

Если ваши зубы уже белые, переходим к следующему материалу - как красиво улыбаться


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Белые зубы - этот просто