Гороскоп на январь 2016 дева

В начале месяца представителям знака Дева (в большей степени, рожденным в начале действия знака) придется сдать экзамен на прочность, честность, грамотность и опытность. Общий эмоциональный фон будет окрашен в серые оттенки депрессии. Возможно, вы будете ощущать собственную неуверенность и некомпетентность в профессиональном плане, а также некоторую незащищенность.

Проверка Сатурна бывает губительной только для тех, кто ранее был нечестным, ленивым, пытался обогатиться за чужой счет, вел беспорядочную жизнь, был ненадежным и не выполнял своих обещаний. Лучшее, что можно сделать в январе по гороскопу 2016 Девам – попытаться уйти от столкновений с начальством, т.к., возникшие в данное время конфликты и неприятности, будут иметь длительный характер. Узость взглядов и традиционные действия в решении деловых вопросов могут привести к неприятностям и потерям. Терпение, смирение, желание развиваться, расширять свой кругозор и умственные способности принесут в дальнейшем хорошие плоды. Если человек поступал правильно с моральной точки зрения, вам будут преподнесены Сатурнианские дары, как, например, возможность приобрести жилье, создать семью, пойти учиться другому, более сложному делу или повысить квалификацию, с тем чтобы впоследствии получить повышение по службе.

Все происходит не просто так, все испытания – своего рода чистка перед прорывом в совершенно новые горизонты и области. Параллельно с возможными трудностями и гонениями у представителей знака Дева будет благоприятное время для глубинной трансформации как личности в целом, так и профессиональной сферы или финансовых потоков. Также нужно избавиться от всего морально устаревшего самостоятельно, иначе это сделают за вас другие обстоятельства, что будет очень неприятно.

Женщина-Дева

Благоприятный период для работы над собой, своими глубинными установками, мировоззрением, начала длительных и совершенно новых сексуальных отношений, своего бизнеса. Отношения с вышестоящими и влиятельными лицами будут складываться благоприятно, можно рассчитывать на их поддержку.

Мужчина-Дева

Благодаря усилиям по развитию духа, тела и личности в целом возможны новые знакомства, перемены, которые навсегда и бесповоротно изменят качество вашей жизни. Сила воли и работа над собой открывают новые пути и, возможно, новые границы бытия.

Здоровье

Месяц качественных изменений состояния здоровья, начала лечения или общего курса оздоровления, а также физического усовершенствования (спорт, йога, гимнастика и т.д.). Период очень благоприятен для борьбы с бесплодием и хроническими заболеваниями.

Любовный гороскоп

Важное время для перемен в личной и семейной жизни. Сексуальная притягательность, некий глубинный магнетизм будет притягивать любовные приключения. Если отношения морально устарели, освободитесь от них сами, иначе будет еще больнее. В любом случае все, что будет происходить согласно гороскопа Девы на январь 2016 года, делается для вашего же блага.

Финансовый гороскоп

Изобретательность и огромная сила воли поможет вам добиться высокого поста, решить вопросы с наследством, вступить в общество акционеров, связанных с кредитами, налогами или страховками. Карьера может стремительно «пойти» в гору, а поток денежных средств увеличится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Гороскоп на январь 2016 дева