22 (Двадцать вторая) неделя беременности. сексу – да!

Вы еще довольно активны и чувствуете себя хорошо во втором триместре. Во втором триместре либидо обычно увеличивается. Это происходит из-за увеличения к клитору и влагалищу и некоторые женщины испытывают оргазм впервые именно в этом триместре. Не волнуйтесь, это нисколько не повредит ребенку. Малыш хорошо окружен амниотической жидкостью и плодным пузырем. Так что спокойно занимайтесь сексом, если есть желание и если нет противопоказаний для этого, поэтому предварительно посоветуйтесь с вашим врачом. Скоро Вы вступите в третий, заключительный триместр беременности. существует немного причин, накладывающих ограничения на половую жизнь в это время. Об этих причинах Вы наверняка были бы предупреждены Вашим гинекологом. И если Вы волнуетесь по этому поводу – задайте такой вопрос своему врачу.

Плод продолжает расти и готовить себя к жизни вне матки. На этой неделе есть приобретение – у Вашего парня или девочки появились брови!
Ребенок учится прикасаться к собственному лицу, гладить свои ручки и ножки. Если ему хочется пососать палец, он способен либо поднести палец ко рту, либо наклониться к нему головкой. Эти навыки закрепляются и после рождения: ребенок начинает изучать мир глазами. И засовывать себе в рот что попало. Что ж… Это тоже проявление любознательности!

Вес плода – примерно 420 граммов, а длина – 27,5 сантиметров.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » 22 (Двадцать вторая) неделя беременности. сексу – да!