Гороскоп на декабрь 2015 стрелец

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Стрельцов, явившихся на свет с 01.12 по 22.12 (до 07:47:30)!

Основную угрозу знаку Стрелец гороскоп на декабрь 2015 года может принести рожденным до 02.12, у остальных все впереди, но они уже могут чувствовать, что наступает период испытаний. Беспричинный страх, ощущение какого-то высшего давления, усталость и депрессию приносит транзит Сатурна. Он несет, скорее, не угрозу, а период серьезного экзамена и ответа за свои поступки, его можно сравнить с судьбой, проверкой строгого учителя.

Главные правильные проявления и качества планеты-стража – ответственность за свою жизнь, поступки, возможно, других людей, выдержка, самоотверженность, честность, мудрость. Это период отчуждения от других людей, в том числе и близких партнеров и детей, период раздумий в уединении, некоторое отстранение от общественной жизни, период зрелости, возрастания ответственности. Транзит усугубляется другой планетой с негативным аспектом – Нептуном. Он вносит в жизнь хаос, неразбериху, рассеянность, иллюзии, желание потакать своим прихотям и не выполнять свои обязанности и обязательства, склонность к обману, влечение к разгулу и алкоголю.

У Стрельцов, рожденных начиная с 09.12, еще будет действовать благоприятный аспект Меркурия, он принесет нужную и важную информацию, полезные знакомства или знания.

Стрельцам, которые родились с 17.12 все еще «светит» звезда по имени Венера, она может подарить любовь, финансовую помощь, предпринимательскую интуицию, помощь со стороны противоположного пола.

Следующие три транзита будут действовать на всех без исключения. Две планеты – Марс и Уран могут сработать в паре, т.е. благодаря целенаправленным усилиям у человека может возникнуть неожиданная возможность изменить свою жизнь на 180 °.

Также следует взять на заметку, что чрезмерная расточительность, высокомерие – враги данного периода. Возможны неприятности в бизнесе, с законом и руководством.

Женщина-Стрелец

Декабрь по гороскопу 2015 года нельзя однозначно назвать неблагоприятным периодом. Это время, скорее, можно назвать встречей со своей судьбой тет-а-тет, т.е. особой помощи ждать неоткуда и придется надеяться только на себя. Это не значит, что вы будете совсем одиноки, это значит, что переложить собственный груз жизненных задач на кого-либо другого не получится.

Мужчина-Стрелец

Грустное и трудное время можно пережить, полагаясь только на себя, свою мудрость, выдержку и ответственность. В личной жизни также могут возникнуть трудности, в связи с навалившимися обязанностями и ответственностью в профессиональной сфере.

Здоровье

Здоровье под большим вопросом, потому как основной транзит говорит об активизации хронических заболеваний или проявлении возрастных болезней. Особую опасность представляют алкоголь, медикаменты, незнакомцы. Общее состояние будет подавленное, депрессивное, будет чувствоваться накопившаяся усталость. Помогут справиться с унылостью спортивные упражнения, прогулки, встречи с друзьями или любимыми.

Любовный гороскоп

Аспекты проявляются в жизни каждого человека по-разному, в зависимости от развития, целей, жизненных задач. Поэтому в точности предположить, как будут разворачиваться события, невозможно. Как бы то ни было, одним людям транзиты могут внести в жизнь кардинальные перемены, принести смену партнера, любовь, разлуку, развод, отчуждение с близкими людьми.

Финансовый гороскоп, карьера

Ни о какой карьере не может быть и речи, напротив, ожидайте неприятностей, повышения обязанностей и ответственности. Только людям высшего уровня, возможно, представится шанс заняться какой-либо другой прогрессивной деятельностью, но ошеломляющих результатов пока не будет.

Опасайтесь обманов и сами не обманывайте, сейчас, как никогда важна честность по отношению к себе и другим людям. Не ленитесь, не уходите от ответственности, не потакайте своим слабостям, от ответа никуда не уйти. Как бы то ни было, у вас есть и шансы для некоторого урегулирования ситуации.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Гороскоп на декабрь 2015 стрелец