Как ужиться со скорпионом

Как ужиться со Скорпионом
Довольно часто, анализируя взаимоотношения с мужчиной, женщина не может понять, что же послужило поводом к разрыву их любовных отношений, или почему они совсем не смогли найти друг с другом общий язык. Вполне возможно, по знаку Зодиака этот мужчина оказался Скорпионом, к которому нужен был особый подход.
Если избранник молодой женщины по гороскопу Скорпион, ей необходимо знать все тонкости и нюансы характера своего партнера, чтобы найти с ним взаимопонимание.

Мужчины-скорпионы являются очень темпераментными, требовательными, чрезвычайно ревнивыми, очень страстными и сексуальными. Для них не существует слова «нет». В отношениях с женщиной они всегда доминируют. Поэтому, если натура дамы не сверхстрастная, то в отношения с таким избранником ей лучше не вступать вовсе. Если все же «любовь нечаянно нагрянет» и от нее никуда не убежишь, женщине не стоит отказывать своему партнеру в поиске новых впечатлений и экспериментов, т.к. сексом Скорпион заниматься умеет и любит.

Обычно представители этого знака – однолюбы. И если уж мужчина-скорпион полюбил, то до сумасшествия. Для него очень важна честность в отношениях, поэтому никогда не стоит ему врать. Всегда лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь. Скорпион сможет пережить честно рассказанные плохие вести, а ложь станет сродни предательству.

Следует помнить, любовь и секс для этого знака Зодиака значат не меньше, чем дружба. Поэтому препятствовать дружбе с его приятелями женщина не должна, даже если эти товарищи ей совсем не нравятся. Для таких мужчин дружба значит слишком многое.

С мужчинами-скорпионами лучше не соперничать и не ссориться, поскольку они все равно добьются своего, и всегда будет первыми или правыми в споре, да еще и обиду запомнят. Лучше попросить у своего избранника помощи в чем-то, и он с радостью поможет. А вот после отказа от его ценного совета или действенного поступка может последовать обида.

И обязательно следует помнить, что мужчина-скорпион в семье всегда главный! Он не сможет быть рядом с женщиной, которая сильнее его. Поэтому дома необходимо создать иллюзию, что именно он все решает, хотя, на самом деле, можно просто умело им руководить, чтобы он ничего не заметил.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Как ужиться со скорпионом