Самый талантливый знак зодиака

Самый талантливый знак зодиака
Те, кто родился с 24 сентября по 23 октября, по зодиакальному гороскопу относятся к Весам. Основными особенностями этого знака являются гармония и уравновешенность. Кроме острого аналитического ума, Весы обладают особым даром творчества, тягой к различным искусствам. Это самый талантливый знак зодиака в области живописи, музыки и литературы.
Весы – эстеты и способны интуитивно чувствовать прекрасное. Поэтому среди них очень много знаменитых художников, поэтов, писателей, композиторов, артистов и певцов. Умение понимать и ценить красоту, проявления которой они способны обнаружить везде, делает их самодостаточными и счастливыми, но для полной гармонии они всегда нуждаются в надежном партнере, духовном сообщнике. Настоящее счастье для них невозможно без такого единомышленника, поэтому в брачном союзе для них на первое место выходит не секс, а именно духовная близость.

При этом они никогда не будут зависимы от своего партнера, деликатно, но твердо пресекая все попытки манипулирования или другого вида шантажа. Хотя при этом они высоко ценят тех, кто находится рядом с ними, и готовы пожертвовать своим благополучием, но не независимостью. Мягкие по своим манерам, они не слабовольны и всегда готовы дать отпор тому, кто попытается оскорбить их деликатные чувства.

Поэтому они не терпят тех, кто не отличается хорошим вкусом и манерами, и стараются избегать общения с такими людьми. Гармония и эстетика привлекают их и служит лучшей рекомендацией, но часто они отрываются от реальности, увлеченные поиском идеала.

Имея светлый ум, они могут быть непрактичными. Так, часто они приобретают невостребованные специальности или посвящают свою жизнь делу, не приносящему никакого дохода. Они не всегда способны воплотить свои творческие начинания, и часто их мечты остаются только мечтами. Но Весы – не материалисты, поэтому они могут довольствоваться малым и чувствовать себя вполне счастливыми наедине со своими грезами о прекрасном.

Для них очень важна атмосфера согласия, они не любят спорить и никогда не станут настаивать на своей точке зрения. Это даже приводит к потере индивидуальности, но для них самое главное – спокойствие. Они не любят резких колебаний и всегда предпочтут стабильность авантюрным начинаниям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Самый талантливый знак зодиака