Счастливые камни для скорпиона

Счастливые камни для Скорпиона
К знаку Скорпиона относятся те, кто родился в период с 24 октября по 22 ноября. Это один из самых загадочных и сложных знаков, Скорпионы постоянно анализируют все происходящее, и обмануть их очень сложно. Для этого знака очень важно правильно подобрать амулет – при правильном выборе жизнь сразу повернется в лучшую сторону.
Пренебрегать камнями-талисманами для Скорпионов нежелательно, поскольку они очень восприимчивы к амулетам. Лучше камни для них – это топаз, оникс, рубин, каждый из них действует по-разному, но все они приносят удачу и притягивают положительные эмоции. Скорпиону стоит иметь при себе хотя бы одно из украшений с этими камнями, чтобы помочь отвести беду и принять правильное решение в сложной ситуации.

Топаз может оказать Скорпиону сильную поддержку, особенно он хорош, когда необходимо принятие важного решения и выбрать жизненный путь. Топаз помогает увидеть тайные намерения собеседников, разгадать ложь и осуществить правильный выбор. Поэтому украшения с топазом будут незаменимы на важных совещаниях и переговорах. Кроме того, топаз способствует умиротворению и успокоению, хорошо подходит раздражительным Скорпионам.

Очень поможет Скорпиону постоянное ношение украшений с ониксом. Этот камень может подстроиться под характер человека и понять, что ему нужно данный момент. Вспыльчивого Скорпиона он успокоит, в трудной ситуации даст силы дойти до конца. Мужчинам оникс дает ощущение силы и независимости, а женщинам – мягкости и женственности.

Третий камень, идеально подходящий для Скорпионов, - это рубин. Рубин обладает огромной силой, непримиримые и уверенные в себе Скорпионы всегда могут рассчитывать на его помощь. Этот камень помогает достичь самых недостижимых целей, особенно в любви и власти. Носить украшения с рубином стоит также для того, чтобы сохранить в браке любовь, нежность, страсть на долгие годы. В то же время этот камень остужает ревность, помогает взять себя в руки и успокоиться.

Использование амулетов поможет избежать серьезных ошибок, которые свойственны Скорпионам из-за их бескомпромиссности и несдержанности. Камни могут стать настоящими друзьями и защитниками этого знака, подарив равновесие и душевное спокойствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

» » » Счастливые камни для скорпиона