Идеал мужчины-девы

Идеал мужчины-Девы
Человек, родившийся с 24 августа по 23 сентября по знаку зодиака Дева. Мужчина-Дева разумен, спокоен, заботлив, надежен, но несколько придирчив и эгоистичен. Как правило, он достаточно умен и мил, обладает хорошим чувством юмора, его любят друзья, и он умеет зарабатывать деньги. Мужчина, родившийся под этим знаком, легко может воплотить свои мечты в жизнь, но найти свой идеал женщины для него не так просто.
В выборе женщины мужчина-Дева довольно разборчив и посвящает много времени поиску идеала. Он стремится, прежде всего, к качеству отношений, поэтому отношения должны быть чистыми, честными, порядочными. Любовь для него – не романтика и страсть, а доверие, благополучие и доброта, поэтому женщина рядом с ним должна быть порядочной, аккуратной, педантичной.

Мужчина-Дева не любит невежества, несобранности, грязи, пошлости, грубости. Он ищет женщину, похожую на него – дисциплинированную, не слишком требовательную к быту, искреннюю, любящую умеренность во всем. Хорошо, если она будет экономна и не слишком экспрессивна. Чтобы такой мужчина выбрал ее, она должна заботиться о нем (пусть это будут какие-нибудь мелочи, вроде вопроса «Поел ли ты?»), следует почаще его хвалить и внимательно относиться к своим словам.

Завоевав женщину своей мечты, мужчина-Дева не будет давать повод для ревности. Как правило, эти мужчины не изменяют и могут долго обходиться без секса – чистота отношений для них важнее. Между тем женщина, ведущая распущенный образ жизни ему не подходит, узнав об измене, он тут же ее бросит.

Мужчина-Дева верит в старомодные семейные ценности и моральные принципы. Как и все дела, создание семьи для него – ответственный и серьезный шаг. Он всегда поможет по дому, будет приходить домой вовремя, поможет растить детей. Девушка, устраивающая скандалы и любящая ссоры, его не привлекает, ему нужна семейная и спокойная жена, умеющая обеспечить комфорт и вкусно готовящая.

Отдельно можно сказать о сексуальной стороне жизни мужчины-Девы. Он любит секс и любит эксперименты, знает, как возбудить и удовлетворить женщину, сделает все, чтобы доставить удовольствие, в этом ему подходит яркая и настойчивая девушка, она сможет добиться от него любых удовольствий. Однако секс и брак для него – разные вещи, которые нельзя смешивать, поэтому не стоит полагать, что после секса отношения станут более серьезными. Для Девы важна чистоплотность, поэтому женщина его мечты должна быть аккуратной и ухаживать за собой, строго следить за гигиеной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Идеал мужчины-девы