Идеал мужчины-тельца

Идеал мужчины-Тельца
Мужчина, родившийся под созвездием Тельца, честен и красив, он всегда думает о завтрашнем дне. Упрямый и ревнивый, он, тем не менее, является желанным женихом для многих дам. Но для него важно долго присматриваться к женщине, прежде чем он убедится, что она полностью соответствует его идеалу.
К выбору спутницы мужчина-Телец подходит основательно, серьезно и практично. Для него важно, чтобы в женщине сочетались качества отличной домохозяйки и идеальной любовницы. Она должна обладать добрым сердцем, быть благородной, нежной, спокойной и преданной. Тельцы, как правило, не очень энергичны, поэтому девушка должна обладать достаточно активным темпераментом.

Не последнюю роль играет сексуальность избранницы. Телец желает получить от женщины все наилучшее, он ненасытен, очень любит прикосновения и ласки, долгие нежные поцелуи. Как и во всем, в сексе мужчина-Телец основателен и неспешен, ему будет приятно доставить женщине удовольствие. В ответ она должна платить ему нежностью и любовью, иначе Телец потеряет к спутнице интерес.

От брака Телец ждет стабильности, комфорта и заботы. В качестве жены он выберет ту, которая будет заботиться о нем, станет хорошей матерью, сможет создать дома уют, тишину, порядок, спокойную обстановку без скандалов. Даже если окажется, что он ошибся – торопиться с разводом не будет, пытаясь сохранить семью.

Женой Тельца вполне может оказаться женщина с более высоким положением в обществе, он вполне терпимо к этому относится. Ему нравятся женщины со своей индивидуальностью, он не будет ее принижать или подавлять – лишь станет гордиться такой женой. Однако все это при условии, чтобы никто не покушался на его мужское достоинство, и это никак не влияло на его главенствующую роль в семье.

Ужиться с мужчиной-Тельцом не сможет напористая и грубая женщина. Для него важно, чтобы его спутница была тактичной, никогда не спорила с его мнением на людях и не «выносила сор из избы», то есть не обсуждала его в компании друзей. Хорошо, если избранница умеет вкусно готовить и понимает, как важен для него сон – мужчина-Телец счастлив, если он сыт и отдохнул.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Идеал мужчины-тельца