Гранат - камень любви

Гранат - камень любви
Гранат – камень, получивший свое название благодаря сходству с зернышками гранатового дерева, издревле считается талисманом влюбленных. В природе этот минерал бывает самых различных оттенков, кроме синего. Но способностью вселять любовь по преданиям обладают только красные камни.
В европейских странах о гранате ходят легенды, ему предписывают огромную власть над чувствами людей. Девушкам, не нашедшим свою любовь, принято дарить колечки или кулоны с кристаллами красного граната. Ношение такого украшения способствует возникновению влечения к обладательнице талисмана.

Красный гранат необходим и для магического ритуала привлечения возлюбленного. Кроме камня вам потребуются благовония с запахом цветка любви – розы, розовое и янтарное масла, свечи: одна белая цилиндрическая и три небольшие розового цвета. Ритуал проводят три раза, по пятницам, причем последний раз должен приходиться на полнолуние.

В первый день магического ритуала установите небольшой импровизированный алтарь. На расстоянии 20 сантиметров друг от друга поставьте 2 свечи - белую и розовую. Зажгите их и благовония. Затем вырежьте кончиком ножа свои инициалы на белой свече. Между свечами положите гранат или украшение с этим камнем. Смажьте белую свечу янтарным маслом, а вторую – розовым. Глядя на огонь, думайте о том, как желаете искренней и взаимной любви, представляйте мужчину свей мечты.

Когда розовая свеча догорит, потушите и белую. Ритуал нужно повторять еще дважды, каждый раз устанавливая свечи ближе друг к другу, что символизирует ускорение момента встречи с возлюбленным. На третий ритуальный день белая свеча должна полностью догореть.

Чтобы магия быстрее дала свои результаты, постоянно носите украшение с гранатом, которое участвовало в ритуале. Наблюдайте за ним, если камень стал ярче, заискрился, значит, ваша половинка уже близко.

Кроме привлечения любви, гранат способствует и ее сохранению. Подарите любимому или супругу украшение с гранатом - это застрахует вас от вероятности измены.

Однако стоит отметить, что гранат – камень сильных людей. Нерешительным, неуравновешенным и слабым людям не стоит его носить, иначе камень еще больше ослабит своего владельца. Остальным же рекомендуется время от времени отдыхать от украшения и снимать его на несколько дней.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

» » » Гранат - камень любви