Как сдать экзамены с помощью магии

Как сдать экзамены с помощью магии
Ученики и студенты испытывают очень сильное волнение перед сдачей экзамена. Учащиеся идут на различные ухищрения, чтобы успешно сдать предмет. В ход идут шпаргалки, сотовые телефоны, диктофоны и даже магические манипуляции. Обращение к магии не всегда помогает экзаменующимся, но использовать волшебство все-таки стоит.
Прежде чем приступить к магическим манипуляциям, вы должны хотя бы постараться освоить те знания, которые пригодятся вам на экзамене или зачете. Например, впереди вас ждет экзамен по высшей математике. Без каких-либо базовых знаний вы не сможете связать двух слов и объяснить решение задач. Поэтому магию стоит использовать все же для закрепления знаний и привлечения Фортуны.

Чтобы закрепить прочитанную информацию, в ночь перед ответственным днем положите под подушку учебник или конспект. Согласно поверьям, знания во время сна прокрадутся в вашу голову. Также вы можете «поймать халяву». Для этого ночью подойдите к открытому окну, высуньте зачетную книжку и помашите ей, прокричав три раза: «Халява, приди».

Область науки относится к планете Меркурий, поэтому вам нужно получить у него благосклонность. Для этого вы можете приобрести камни, которые содержат меркурианскую энергию (флюорит, горный хрусталь). Обязательно возьмите камешек на экзамен, он будет служить неким талисманом.

Чтобы сохранить спокойствие и ясность ума, вам нужно взять с собой предмет из металла. Для этого, отправляясь на сдачу, положите под пятку монету из меди или латуни.

Если вы хотите чтобы знания усваивались лучше, обратитесь богине мудрости Афине. Зажгите свечу (лучше, если она будет белой), представьте образ богини. Смотря на пламя, попросите ее даровать вам хорошую память, ясность ума и уверенность. Во время изучения материала зажигайте эту свечу, так как она поможет вам ь поддерживать концентрацию внимания на информации. Чтобы поймать удачу, собираясь на экзамен, трижды встряхните свою одежду, которую вы хотите надеть.

Существуют различные заговоры для успешной сдачи экзамена, например, на привлечение успеха для укрощения строго преподавателя и другие. Если вы хотите сдать экзамен на положительную оценку, не надейтесь на одну магию и суеверия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Как сдать экзамены с помощью магии