Идеал мужчины-скорпиона

Идеал мужчины-Скорпиона
Скорпионы принимают все решения в своей жизни самостоятельно. Иногда может даже показаться, что они вообще не думают о планах других. Они всегда были и всегда будут сами себе указом. Даже самые сложные решения принимаются этими мужчинами без колебаний и подсказок. И женщин они тоже выбирают самостоятельно, не поддаваясь минутным слабостям и романтическим мыслям.
Мужчина-Скорпион очень ответственно подходит к выбору партнерши. Он не будет заводить отношения, не уверившись в том, что ему необходима именно эта женщина. Несомненно, люди этого знака зодиака не будут заводить роман с легкомысленными особами, любимицами публики. Скорпионы очень ревнивы, им нужно, чтобы партнерша принадлежала им полностью.

Идеалом такого мужчины является уверенная в себе женщина, бойкая, инициативная, но вместе с тем чувственная и чуткая. Скорпионы могут обратить внимание на дам с мужским характером, энергичную леди, которая может защитить свои (и его) интересы. Спокойные, задумчивые, меланхоличные барышни никогда не привлекут Скорпиона, ведь он ищет такую же женщину, как и он сам, упрямую, активную, целеустремленную. Но вместе с тем командовать собой мужчины не позволят. Т.е. рядом с ними нужно быть сильной, но уступать пальму первенства, подстраиваться и подчиняться.

Также мужчинам этого знака зодиака нравятся умные люди. Он ценит грамотные вопросы и замечания. Поэтому если вы не разбираетесь в предмете вопроса, лучше промолчите. Если Скорпион уличит вас в незнании, его интерес может угаснуть. Также с этими мужчинами нужно отбросить в сторону ложь и намеки. Говорить нужно только правду, и только прямо. Ведь недосказанность, обман и двусмысленность вызывают у них отрицательные эмоции.

Отталкивают Скорпионов развязанность и вульгарность. Рядом с ними всегда должна быть леди, элегантная и изысканная. Манеры и светский лоск в женщине тоже привлекают мужчин этого знака. Они не терпят ругани от женщин, хотя сами могут затевать скандалы и ссоры. Женщина же должна спокойно сносить все это, оставаясь как бы в стороне. Ведь пройдет немного времени, и Скорпионы успокоятся, их ссоры недолговечны. А вот если партнерша начнет проявлять агрессию по отношению к нему, это может закончиться разрывом отношений.

Скорпионы лучше будут одни долгое время, чем вместе с кем попало. Поэтому если вы решите очаровывать их, придется подождать некоторое время. До тех пор, пока вы не убедите мужчину в том, что именно вы ему нужны. Но пройдет время, и мужчина раскроется, ведь Скорпионы очень чувственные. Если вы дождетесь этого, лучшего партнера, любимого, любовника и мужа вам не найти.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

» » » Идеал мужчины-скорпиона