Топ-5 гаданий на отношения

Топ-5 гаданий на отношения
Гадания обычно используются для того, чтобы немного приоткрыть завесу тайн грядущего – заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Особенно когда дело касается любовных взаимоотношений со второй половинкой.
Гадание с цыганскими иглами

Если вы хотите знать, что вас ждет в дальнейшем в отношениях с партнером, приготовьте глубокую чашу с водой и две крупные иглы (обычно их называют «цыганскими»). Щедро смажьте иглы размягченным сливочным маслом. Постарайтесь опустить их в воду одновременно. Понаблюдайте за тем, как они расположатся в миске. Иголки сразу опустились на дно и не всплыли? Значит, в ваших отношениях растет напряжение, которое в скором времени выльется в серьезный конфликт. Постарайтесь держать себя в руках во время мелких ссор с любимым. Иглы словно «прильнули» друг к другу – ваши чувства взаимны. Если они лежат на поверхности воды в форме креста, понаблюдайте за теми, кто входит в ваше окружение: кто-то из «друзей» явно вам завидует и всячески старается досадить крепкой паре.

Гадание на свечном воске

Для этого гадания потребуется металлическая миска, в которой вы будете разогревать воск. Соевые свечи не подойдут, лучше используйте парафиновые. Поломайте свечу на несколько частей, сложите их в миску и поставьте ее на огонь. Горячий воск сразу же вылейте в таз с ледяной водой. Оцените застывшую фигурку. Включите фантазию. Видите сердце? Значит, чувства вашего партнера серьезны – скорее всего, он планирует предложить вам руку и сердце. Размытые контуры гор и острых скал предвещают размолвки и скандалы с любимым. Утонувший в воде воск сулит беду, в контексте отношений - расставание.

«Газетное» гадание

Скомкайте газету и положите ее на тарелку. Подожгите и дождитесь, пока она полностью сгорит. В темной комнате включите настольную лампу и направьте ее свет на то, что осталось от газеты. Что вам подсказывает интуиция, что вы видите в тенях на стене?

Современное «яичное» гадание

Разбейте одно яйцо в жаропрочную посуду, наполненную водой, и поставьте ее в микроволновку на 20 секунд при температуре 180оC. Достаньте и оцените результат. Вы видите крест или круг? Поговорите с любимым по душам, обсудите накопившиеся проблемы. Несколько кругов и размытых овалов? Вас ждет приятная новость или возвращение любимого из длительной поездки. Перед вами комок с кровянистыми разводами? Осторожно, возможно, любимый вам изменяет.

Ответ – в любимом романе

Возьмите любовный роман и загадайте произвольный номер страницы и строки. Откройте нужную и прочитайте строчку – она станет предсказанием будущего для ваших взаимоотношений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Топ-5 гаданий на отношения