Каким будет год змеи

Каким будет год змеи
Согласно восточному календарю, 2013 год будет годом Змеи. Начнется он с 10 февраля 2013 г. и продлится до 31 января 2014 г. Змея это пресмыкающееся животное, холодное, жестокое, но в тоже время мудрое. Поэтому год будет непростым, но относительно стабильным и ровным.
Год Змеи принесет удачу тем, кто не будет торопить события и забегать вперед. Если вы хотите начать заниматься какой-либо деятельностью в 2013 году, обязательно продумайте каждый шаг, никуда не спешите. Вообще этот год удачен для финансовых операций, но чтобы достичь результата, потребуется терпение и труд.

Если вы хотите иметь серьезные отношения, год Черной Змеи будет лучшим временем для поиска партнера. В этом году будут образовываться крепкие, надежные и долговечные союзы. Поэтому стоит подумать о создании семьи и рождении детей.

Удачен год и для деятелей науки (открывателей, философов). В этот период они смогут очень сильно продвинуться в своих научных работах, но только если не будут торопить события.

Начнется год весьма благоприятно. Сатурн в союзе с Плутоном дадут благоприятную почву для каких-либо начинаний и открытий. Если ранее у вас что-то не получалось, самое время это исправить. В январе-феврале постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, в противном случае Змея настроиться против вас и год будет неудачным.

В последнем зимнем месяце Уран соединиться с Марсом. В этот период нужно постараться реализовать все свои мечты. Если вы долгое время не можете излечить болезнь, в феврале у вас больше шансов это сделать.

Март 2013 года будет очень плодотворным в деловой сфере. Появится желание работать, творить и развиваться. В следующем месяце Марс соединиться с Плутоном. Этот период будет сложным для людей, так как возможно произойдут какие-либо природные катаклизмы, разгорятся боевые действия.

В мае положение стабилизируется. Финансовое состояние людей придет в норму, а вот дела любовные уйдут на второй план. В этот период постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, так как ничего хорошего они не принесут.

В начале лета начнет налаживаться личная жизнь. Браки, заключенные в этот период, будут крепкими и долговечными. Июль-август 2013 года – удачное время для создания и развития бизнеса, появятся новые идеи, которые принесут немалую прибыль.

Осень принесет новые хлопоты и заботы. Вам придется принимать трудные решения, искать пути выхода из сложных ситуаций. Ни в коем случае не принимайте поспешных решений, обдумывайте каждый шаг. Ноябрь – время перемен, в этот период могут возникнуть народные волнения и акции протеста. Людей творческих профессий в этом месяце ждет успех и финансовая независимость. В декабре постарайтесь уладить все возникшие конфликты. Этот период является идеальным для создания семьи и планирования детей.

В целом год Змеи будет годом развития, началом новой жизни. Люди, прошедшие через испытания и трудности, станут только сильнее и мудрее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

» » » Каким будет год змеи