Гадания и гороскопы: как найти свою любовь

Гадания и гороскопы: как найти свою любовь
Если личная жизнь не складывается, а возлюбленный не появляется на горизонте, можно обратиться к мистике и попробовать найти любовь с помощью гаданий и гороскопов. При этом отправляться к экстрасенсу вовсе не обязательно, ведь на протяжении столетий девушки сами гадали на суженого.
Тем, кто верит в гороскопы, стоит изучить совместимость своего знака с другими. Речь может идти не только об астрологическом, но и о цветочном, китайском гороскопе, гороскопе друидов и т.п. Изучить суть каждого из них и учесть совместимость знаков во всех гороскопах одновременно будет слишком сложно, поэтому постарайтесь выбрать 1-2 варианта, которым вы доверяете больше всего. Узнав, какие люди подходят вам, вы сможете изучить их характер по гороскопу и понять, где их найти. Например, артистическую, склонную к увлечению искусством особу можно увидеть в театре, музее, картинной галерее и пр.

Если работа с гороскопами вам не по душе, попробуйте найти свою любовь с помощью гаданий. Вы можете, например, использовать старинное гадание с еловой веткой. Помните, что выполнять его можно только с понедельника на вторник. Положите еловую ветку вечером в изголовье кровати и перед сном сконцентрируйтесь на мысли о своем будущем возлюбленном. Попросите веточку ели, чтобы во сне вам привиделся суженый и была дана подсказка, как его найти. Наутро после пробуждения не вставайте с постели сразу, а попытайтесь вспомнить и даже записать, что именно вам снилось. Есть и другой вариант – положить под кровать своей матери без ее ведома блинную сковороду, приговаривая: «Жених мой, жених, явись-ка к теще на блины». Утром потихоньку уберите сковороду и спросите свою маму, что ей снилось.

К сожалению, запомнить свои сны иногда не получается. Если описанные выше гадания не удались, попробуйте более простые варианты. Например, перед сном вы можете положить под подушку четырех карточных королей, загадав на каждого из них либо конкретного мужчину, либо его примерное описание (ревнивец, бизнесмен и пр.), либо место, где вы могли бы его найти. Расшифровку запишите на листе бумаги и отправляйтесь спать. Наутро вытяните из-под подушки первую попавшуюся карту. Сверившись с расшифровкой, вы получите ответ на свой вопрос.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Астрология

Похожие

» » » Гадания и гороскопы: как найти свою любовь