Новинки наступающей весны для модниц

MoDaMo завораживает и манит летним буйством красок и весенних эмоций. Соблазны лета и весны пленят всех, кто заглянет в салоны MoDaMo: здесь расположились коллекции весна - лето/2010 от Eugen Klein, Tuzzi, Marcona, Isabell, Creenstone, Avantgarde, Madarin&Mint, Zaffiri, Aurelie, Hauber, LuisaCerano, Daniel Hechter, Frank Walder, Barbara Schwarzer. В них шелест зеленой травы и ласковое пение птиц, шарм элегантных костюмов и кокетливая легкость непринужденных casual-силуэтов, геометрическая четкость и романтическая небрежность. Авантюрное весеннее настроение обеспечено и новинки наступающей весны для модниц тоже!

Nokia: специальная тем

С мыслью о женщинах создавали в компании Nokia llluvial Pink Collection - оригинальные версии моделей Nokia 5530 XpressMusic, Nokia 6700 classic и Nokia 6303 classic. В них все истинно женское. И сочетание нежно-розового с глубоким черным или снежным белым. И утонченный узор, украшающий панели, чехол и ремешок. Стиль моделей поддержан соответствующими обоями, темами и рингтонами, а сервисы и контент Ovi обеспечивают непревзойденные удобство и функциональность для их обладательниц.

Louis Vuitton: городской пейза

Нам по пути благодаря новинкам наступающей весны для модниц. Louis Vuitton, вдохновленный винтажными коллекциями, и мы, окрыленные его новинками, собираемся в модный сезон-2010. На плече, в руках, да и просто рядом - сумки из новой коллекции Louis Vuitton Monogram Idylle. Классические монограммы Louis Vuitton расположились на канве Idylle мягкой, легкой, изготовленной из хлопковых и синтетических волокон. В серии Monogram Idylle - элегантные городские сумки, багаж и аксессуары с урбанистическими нотками.

Loewe: роскошное безрассудств

Бренд Loewe раскрывает самые сокровенные тайны женщины XX века. Она - не мягкая кошечка, она - сладкая дива, бунтарка по натуре и обольстительница по призванию. Ее аура - аромат Aire Loco от Loewe: в нем сладость магнолии, маракуйи и жасмина проступает экзотическая прохлада пачули, кедра и ванили. Парфюм подчеркивает провокационные эмоции его обладательницы. Aire Loco - оригинальное воплощение смелости быть собой. Цветочный свежий микс и хранится во флаконе насыщенного лимонно-желтого цвета, изогнутом, но без граней, будто его коснулся легкий бриз, а он так и замер - в безрассудном жесте.

Правильные вещи отмечены красным. Точные акценты расставлены с помощью ярких украшений, тонких бизнес-аксессуаров и экстрамодных гаджетов.

Роскошный образ lady flkred приятно складывать благодаря новинкам наступающей весны для модниц: огромные скидки в стиле 70-х, хронометр на кожаном ремешке, элегантный глянцевый нетбук... Samsung N220 - надежный хранитель дамских дневников, и списков поклонников - безусловно, поддерживает красный. Кроме великолепной внешности, у новинки множество внутренних способностей: повышенная прочность, яркий/и, четкий экран и время автономной работы батареи до 12 часов. Теперь свои фото можно выложить в Интернет.

Все модницы стремятся

быть популярными и красивыми, неотразимыми. Но не всем удается одеваться именно эксклюзивно. Ведь для того чтобы одеваться индивидуально и эксклюзивно, нужно шить одежду и остальные аксессуары на заказ, в противном случае вы не сможете быть индивидуальностью. Быть модным - значит, быть по-настоящему личностью во всех смыслах. То есть не обязательно соблюдать моду и быть модницей, главное - иметь собственное мнение и индивидуальность, тогда вы будете не только интересны окружающим, но и будете выглядеть по-настоящему модными.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

» » » Новинки наступающей весны для модниц