Новогодние праздники и как их провести

Впереди целых десять дней новогодних праздников! Когда закончены все дела, куплены и приготовлены подарки для друзей и близких, когда встречен Новый Год с бокалом шампанского и с салатом оливье, когда проходит расслабленный день 1ого января, возникает вопрос, как провести оставшиеся дни, чтобы не было мучительно больно за бесцельно растраченные новогодние праздники. Предлагаю несколько вариантов приятного семейного досуга.

Гости.

Как давно вы были в гостях или принимали своих друзей у себя? Новый Год - прекрасная возможность встретиться с друзьями или с родственниками, которых вы давно не видели. Выделите целый день на посещение гостей или приема их у себя дома. Можете в один день посетить сразу несколько гостей, достаточно посидеть несколько часов, подарить подарки, обменяться новостями и двигаться дальше.

Романтика.

Если у вас есть любимый человек, то новогодние праздники - самое время для того, чтобы устроить романтический уикэнд, провести несколько приятных дней наедине друг с другом. Устройте романтический вечер, ужин, заняться нежным и неторопливым сексом, позавтракайте вместе свежевыжатым соком и круасанами, посмотрите несколько старых добрых фильмов. Новогодние праздники, в объятиях друг друга, станут для вас приятным времяпрепровождением.

Активный отдых.

Отправьтесь всей семьей на каток. В последнее время, благодаря различным телевизионным шоу, этот вид спорта стал в последнее время очень популярным. Вы можете отправиться кататься на лыжах или санках. Очень веселое и приятное времяпрепровождение для всей семьи в новогодние праздники. Можете отправиться на несколько дней в загородный дом отдыха, чтобы погулять по лесу, прокатиться на лыжах или сноуборде.

Природа.

Кто сказал, что шашлыки бывают только летом? Соберите компанию веселых друзей, купите готовые шашлыки или приготовьте мясо дома, конечно же, для согрева потребуется алкоголь, учтите пожелания своих друзей и близких. Костер, игры в снежки и вкусные шашлыки подарят вам прекрасное настроение, заряд бодрости и позитива.

Культура.

В новогодние праздники очень многие театры и сценические площадки предлагают зрителям яркие и интересные программы. Для ваших детей в новогодние праздники покажут новогодние сказки и спектакли, полные волшебства и приключений. Для взрослых подойдут премьеры в театре, новинки кинематографа. Вечером вы можете посетить концерт любимой группы или просто сходите в ночной клуб и оторвитесь там по полной! Подарите себе праздник, устройте незабываемый вечер, организуйте культурную программу, после которой ваши новогодние праздники пройдут для вас насыщенно и интересно.

Баня.

Древняя русская традиция - сходить в баню. Не как главный герой «Иронии судьбы» в канун нового года, а после Нового Года, когда ваше тело требует приятного расслабления. Соберите компанию друзей, купите пива, раков, всяких вкусных рыбных закусок и отправляйтесь в баню париться. Кроме приятного времяпрепровождения, баня или сауна полезны для вашего организма: улучшается состояние кожи, улучшается обмен веществ, и в целом способствует укреплению организма.

Покупки.

Магазины одежды, бытовой техники, игрушек и всего чего только возможно в новогодние праздники устраивают распродажи. Самое время для шопинга! Встречайтесь с подружкой или компанией подружек и отправляйтесь в магазины! Для женщины - это самое приятно и позитивное времяпрепровождение. Если позволяют финансы, то можно обновить гардероб своей семьи и свой.

Красота.

Устройте праздник для своего тела, кожи и волос. Отправляйтесь в салон красоты, где тебе предложат различные процедуры по уходу за волосами, кожей и телом. Ароматические спа-процедуры, красивый маникюр на руках, ухоженные ножки, креативная и стильная стрижка и яркое окрашивание полностью изменят ваш образ, подарят превосходное настроение и отличное самочувствие. Если у тебя нет возможности тратить деньги на дорогостоящие салоны красоты, то можно устроить салон дома. Вам понадобятся доступные продукты.

Литература.

Новогодние праздники - прекрасная возможность посвятить время чтению любимых произведений и новинок современной литературы. Прекрасное времяпрепровождение для тех, кто не любит суеты и громких праздников.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

» » » Новогодние праздники и как их провести