Новогодние подарки для любимых

Новый год наверное самый сказочный праздник для всех народов. В эту ночь так хочется сказки. Хочется получить в подарок самую заветную свою мечту. И подарить любимому то, что его очень обрадует.

Какие сделать новогодние подарки для любимых. Не обязательно им дарить дрель или отвертку, это получится намек на хозяйство. Мужчины как дети, тоже хотят получить с.рприз на Новый год. Подарки в виде гелей для душа и одеколонов, оставьте на другие праздники. В эту ночь подарите ему оригинальный подарок.

Если ваш любимый мужчина увлекается рыбалкой, то можно подарить ему сертификат на покупку рыболовных снастей. Вы все равно не разберетесь, что именно ему выбрать из этой кучи. На ваш взгляд, ненужных поплавков, удочек и грузил.

Нужно подобрать именно тот подарок, который поможет вашему любимому осуществить какую-то заветную мечту. Сейчас фактически все магазины предоставляют сертификаты на покупку, приобретите один из них, и поверьте ваш мужчина будет самым счастливым в эту ночь. А вы будет самой понимающей и великолепной для него женщиной.

Если ваш мужчина любит часто бывать у парикмахера, подарите ему сертификат на парикмахерские услуги лучшего салона города. Там его приведут в порядок и помимо стильной стрижки еще и восстановят волосяной покров.

Можете удивить мужчину преподнеся ему сертификат на массаж. Там он расслабится после сложного года и войдет в новый год с новыми силами и пониманием почему вы так часто ходите на массаж, и тратите при этом большое количество денежных средств.

Чаще всего мужчины бывают сладкоежки, преподнесите ему букет из настоящих конфет. Букет оригинально оформлен в разных видах. Для него это будет настоящий сюрприз.

При выборе подарка запомните несколько правил:

  • подарок не должен напоминать любимому мужчине о его недостатках или болезни;

  • подарок не должен вынуждать мужчину менять образ жизни;

  • нижнее белье мужчине может дарить только супруга или мама;

  • деньги нельзя мужчине дарить особенно. Это признак невнимания и безразличия к его персоне;

  • подарок не должен быть слишком дорогим, мужчины скептически к этому относятся;

  • не забудьте убрать чек с подарка;

  • и не дарите подарок мужчине с умыслом на хозяйство.

Мужчине можно подарить бутылочку хорошего вина, виски или коньяка. В зависимости, что он предпочитает из спиртных напитков. В данной индустрии существует масса алкогольных напитков в красивом оформлении, и это не будет с вашей стороны плохим тоном.

Мужчина предпочитает стильно одеваться и вы заведомо знаете, что ему может понравиться из одежды. Тогда можете смело купить ему очередную красивую рубашку или джемпер.

Красивый портсигар или зажигалка, также порадуют мужчину.

Если он фанат футбольной команды, тогда выбирайте одежду или аксессуары с эмблемой его любимой команды. Если он любит пиво - подарите пивную кружку со своим изображением. Выбирайте подарки в зависимости от его предпочтений, а не из ваших умозаключений.

Помимо материальных подарков можно придумать и романтические подарки для любимого. Это разогреет в нем любовь и страсть. Развешайте на елке сердечки с надписями, почему вы любите своего мужчину или за что вы его любите. Либо разложите по разным закоулкам комнаты записки с признаниями в любви, и намекните любимому в каких направлениях он должен их искать. Можно даже составить карту вашей комнаты или квартиры, по которой любимый мужчина будет искать записки. Поверьте, результатом вы будете приятно удивлены.

Можно послать мужчине видео поздравление. Запишите поздравление на видеокамеру и перешлите его по электронной почте своему любимому. Или можете оставить на его рабочем столе в компьютере ярлык с надписью, чтобы он открыл ваше поздравление.

Следующий вариант: за неделю до Нового года присылайте ему каждый день письма в красивых конвертах. Там могут быть как признания в любви, так и стихи.

Создайте свой семейный календарь, с вашими фотографиями и красными датами в календаре. И на каждом листе напишите ваши ассоциации от праздника. Это еще будет мужчине как напоминание о ваших совместных датах. Мужчины очень часто все забывают.

Ну, а если ваш мужчина романтик, и вы для него самый лучший подарок. Тогда устройте ему праздник, выбирайте один день, который вы можете полностью посвятить любимому человеку и начинайте прямо с утра. Сходите вместе в кино, на каток, покатайтесь с гор на санках, вместе приготовьте ужин. И к вечеру умаявшись завернитесь в плед и наслаждайтесь обществом друг друга.

Можно также устроить романтическую новогоднюю ночь. Вам потребуется несколько белых чистых простыней. Накройте ими пол и кровать. Украсьте комнату свечами и галогеновыми лампами, чтобы они излучали холодный свет. Все это убранство осыпьте лепестками роз, на этом островке любви вы проведете прекрасную новогоднюю ночь!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Новогодние подарки для любимых