Карнавальная ночь, вечеринка

Как хочется испытать нечто особенное в новогоднюю ночь или в канун ее. Так хочется насладиться сказкой, а затем весь год вспоминать ее начало, середину или окончание. А представить себя принцессой или просто дамой 18 века. Если вообще помечтать, тогда можно стать даже Екатериной II. Для этого и делают карнавальную ночь, где все ваши мечты сбываются, пусть даже на одну ночь.

Карнавальная ночь вечеринка, ее можно устроить в Новогоднюю ночь или заранее. Не важно, когда вы ее будете устраивать, главное как она должна пройти.

Если вы хотите карнавальную ночь прямо в Новый год, для этого надо оповестить гостей о том, что вы хотите провести карнавал, и они должны прибыть на вечеринку в карнавальном костюме. Продумайте оригинальное приглашение, например украшение для елочки, это и будет пропуском на карнавал. А украшение займет свое достойное место на новогодней елке. Бывает, что гости просто забыли о карнавале и пришли без костюмов. И здесь вы тоже не расстраивайтесь, смастерите заранее сами несколько масок.

Либо возьмите из «бабушкиного» сундука различные старые наряды, шляпы, ситцевые бюстгальтера, в этом сундуке вы можете найти различные вещи, которые подойдут для веселого карнавала.

Затем пойдет череда развлечений. Одной из игр может стать коробочка с разноцветными лентами. Вы будете ведущей этого карнавала. Под музыку начинаете передавать коробочку по кругу, и когда музыка остановится, гость, у которого оказалась коробочка в этот момент, достает из нее понравившуюся ленточку, а на ней какой-либо предмет подвешен. Гость обязуется всю вечеринку носить этот предмет на себе. После этого игра продолжается и музыка снова включается, затем останавливается и так до последней ленточки в коробке. В коробку можно положить различные вещи: от огромных семейных трусов до заячьих ушей. Все предметы в коробке должны быть продолжением карнавального костюма.

Можно разнообразить этот конкурс. В большой мешок складываются различные атрибуты карнавального костюма. А также разнообразные старые вещи, которые есть в любом доме: шляпки, фартуки, пиджаки, шарфы, галстуки, жилеты и т. д. Гостям предлагается вытянуть жребий, он указывает каким именно персонажем игрок должен нарядиться. Пока звучит мелодия, все начинают переодеваться. Затем идет презентация своего костюма, приз получает тот, кто ярко и оригинально представил своего героя.

Фактически всем очень нравится животный мир. Поэтому можно провести и вечеринку на эту тему. Перед вечеринкой надо сообщить гостям. Чтобы они пришли в костюмах их любимых животных. Для поддержания атмосферы вечеринки, надо украсить свой дом животными игрушечными. Также можно приобрести для гостей маски животных. В конце вечеринки можно выбрать самого достойного обладателя данного хозяина года.

Можно провести карнавал за городом, в загородном доме. Для начала найдите таковой, кто отважится отдать на разрушение собственный дом. Ну с этим вы надеюсь быстро разберетесь. Следующий этап, как провести вечеринку. Сначала продумайте тематику вечера: костюмированный бал начало 19 века, либо это стиль «латинос», а может вечер по мотивам определенной сказки. В любом случае о выбранной тематике вечера надо заранее оповестить гостей.

Если вам достался только маленький деревянный домик с банькой, тогда можно устроить вечеринку в виде спартакиады. Форма одежды должна быть спортивная. Можно даже для пущего интереса приобрести где-нибудь, форму начала 80х, выстроить всех в шеренгу, и выбрать тренера со свистком. Соревнование по прыжкам в снег, заключается в том, кто дальше прыгнет в сугроб. И другие различные спортивные мероприятия.

А, если вам повезло и вы смогли найти шикарный коттедж, тогда здесь можно устроить шикарный карнавал. Можно поиграть в пиратов и захваченных ими девушек. А отважные спасатели, будут искать девушек, а затем спасут их.

Можно устроить маленький карнавал прямо в офисе. Входной билет будет оригинальный костюм. Каждый участник должен знать историю своего наряда, и представить его на всеобщее обозрение с маленьким рассказом о костюме. Лучший костюм будет выбран путем тайного голосования, а приз может быть разный, в зависимости от щедрости вашего начальства.

Для того, чтобы найти общий язык с противоположным полом, можно поиграть в увлекательную игру на вечеринке. Поменяйтесь местами, женщины станут мужчинами. А мужчины- женщинами. Мужчины оденутся в женскую одежду, а женщины - в мужскую. При входе в основной зал надо распределить роли, и затем на сцене проиграть жизненную сцену. Так можно лучше понять друг друга, очень смешно получается и в то же время познавательно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Карнавальная ночь, вечеринка