Самый сильный талисман для любви фен шуй

В культуре каждой страны существуют амулеты и талисманы. В России принято считать, что удачу приносит подкова, в индийских странах фигурка слоника. Благодаря взаимодействию культур и просвещению человека, сегодня мы можем использовать себе во благо амулеты и талисманы всего мира.

Особенно популярны талисманы фен-шуй. Цели этой древней науки, направлены на улучшение вашей жизни, на развитие гармоничных отношений, на привлечение удачи и любви. Талисманы являются вашим самовыражением ваших стремлений. В жизни каждого, любовь играет огромную роль! Мы мечтаем о большой красивой любви, хотим любить и быть любимыми, вместе прожить с любимым человеком длинную счастливую жизнь. В науке о фен-шуе, любви также отведена одна из важнейших ролей. Фэн-шуй утверждает, что любовь приносит в жизнь гармонию и положительную энергетику, положительно сказывается на всех сферах деятельности человека. Специалисты по фен-шуй, считают, что любви и романтической атмосфере в доме необходимо придавать большое и важное значение. Итак, попробуем разобраться, какие техники фен-шуй следует применять, что бы привлечь в свою жизнь любовью. Фен-шуй предлагает множество методов и рекомендаций, по привлечению любви. К одним из самых действенных методов, относятся различные специальные символы и сувениры, которые усилят прилив положительной энергетики, создадут атмосферу любви и романтики. Такие талисманы широко представлены в виде фигурок, изображений, украшений, предметов интерьера, которые применяются в фен-шуе. Какой же самый сильный талисман для любви фен шуй?

Сильнейшим любовным талисманом в фен-шуй считается картина с пионами. Одиноким девушкам, мечтающим выйти замуж необходимо поместить картину с изображением пионов, а еще лучше сами пионы у входа спальни. Мужей замужних дам, этот талисман сделает более любвеобильными, однако может спровоцировать и то, что благоверный начнет смотреть на сторону, поэтому идеальным вариантом будет картина с пионами помещенная в гостиной. Лучшим символом любви также считаются кристаллы. Успех и счастье в романтических отношениях, принесут кристаллы, размещенные в углу, юго-западной части спальни. Перед этим кристалл нужно «очистить», поместив его на неделю в воду с морской солью. Подсветите кристалл, если хотите что бы мужчина говорил о своей любви. Парные символы являются символом соединения мужского и женского начал. Уточки-мандаринки, резвящиеся рыбы, или пара следов - символов следов Будды, являются самыми яркими парными символами фэн-шуй. Однако приветствуются любые символы, символизирующие для вас любовь - фигуры женщины и мужчины, лебедей, голубков и другие образы. Главное что бы их было двое и разных полов.

Также необходимо знать и понимать, где лучше разместить талисманы любви, для достижения максимальной гармонии и счастья. Зоной любви в фен-шуе является юго-западная часть дома (или комнаты). Поэтому соответствующие символы и талисманы необходимо располагать именно в этой зоне. Дополнительно активировать эту зону, помогут декоративные подушечки, двойные подсвечники и фотографии с изображением влюбленных счастливых пар. В знаках и символах, сосредоточена положительная энергия, оказывающая благотворительное влияние на своего владельца. Для того, что бы талисман помог максимально реализовать необходимые желания, важно вложить в него духовную силу исполнения желаний. Во время это ритуала, нужно закрыть глаза, расслабиться, представить свою цель и попытаться мысленно направить ее на талисман, «зарядить» его. Первую неделю с талисманом лучше не расставаться. Потемнение, изменение цвета талисмана, свидетельствует о результатах работы с проблемами его владельца. Талисман не рекомендуется давать в руки посторонним людям и в случае использования его в корыстных целях, талисман теряет свою «работоспособность». Кроме перечисленных талисманов, насыщением положительной энергией, способны и другие предметы фен-шуй, способные устранять негатив, возрождая энергию любви. Музыка ветра, вазы с широким основанием и узким горлышком, китайские красные фонарики, тоже являются «сильными» символами любви и гармонии. Важно, не только окружить себя позитивной энергией и знаками любви, гармония в первую очередь должна присутствовать в самом человеке, только тогда надежные помощники в любви, заработают на полную мощь. Что еще необходимо, что бы фен-шуй служил на благо вашей любви? Сектор любви (юго-западная часть дома или комнаты), всегда должен быть чист и светел. Препятствовать любви будут старые предметы и вещи, принадлежащие другим людям или вашему бывшему партнеру. Если вы еще в поисках своей мечты, начинайте постепенную активацию этой зоны. Старайтесь визуализировать мужчину своей мечты, подумайте какими будут ваши отношения, на что вы готовы ради своей любви, как будет развиваться ваш роман. Хорошо если вы найдете для себя предмет или символ, отражающий желаемые отношения. Например, хорошим символом может послужить кадр из романтического фильма, отношения героев которого вас вдохновляют.

Как известно цвета стихии земли - желтые и коричневые, терракотовые оттенки. Можно создать интерьер комнаты в бежевых или коричневатых тонах. Специалисты в области фен-шуй рекомендуют поместить в отведенный «угол любви», небольшую чашку с водой, дно которых усыпать красивыми камнями или металлическими кольцами и шариками из нержавеющего металла. На поверхности воды разместить красивые цветы и свечи. Чаша является символом всех стихий фен-шуя - Дерево, Огонь, Земля, Металл, Воздух. Поддерживайте воду, цветы и свечи в свежести и чистоте.

Сегодня, благодаря уникальной науке фен-шуй, вы можете изменить свою жизнь, сделав ее именно такой, какой она предстает в вашем идеальном представлении. Среди множества талисманов фен-шуй, вы без труда можете выбрать для себя те, которые ассоциируются у вас с счастьем в любовных отношениях. Эти образы, предметы и знаки, создадут определенную атмосферу в вашем доме, настрою на позитивный лад, сделают вашу жизнь более чувственной и романтичной. Выбирайте предметы, опираясь на свою интуицию, это обогатит не только ваше внешнее пространство, но и внутреннее, что является основным звеном для жизни полной любви и гармонии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

» » » Самый сильный талисман для любви фен шуй