Как приобрести недорогие авиабилеты, находясь дома

Все знают, чтобы приобрести билет, нужно найти обычную авиакассу, выстоять в очереди, затем потратить время на подбор с оператором даты вылета и возврата. Однако существует более удобный и выгодный способ приобретения билетов. Об этом мы расскажем вам в статье «Как приобрести недорогие авиабилеты, находясь дома».

Что собой представляет электронный авиабилет?

Интернет входит в нашу жизнь семимильными шагами. Вот и здесь можно прибегнуть к его услугам. Ваша задача: приобрести банковскую карту типа Visa, MasterCard, Maestro. Это можно сделать абсолютно в любом банке, причем за короткое время. Имея такую карту, ты, находясь дома, приобретаешь возможность приобрести электронный авиабилет. Для этого найти в Интернете сайт нужной авиакомпании, либо посредника. На этом сайте нужно зайти в раздел по бронированию билетов. Согласно указаниям вы сможете заказать билет на нужный рейс в удобное время и т. д. После выполнения всех указаний по бронированию билета на электронную почту вам отправят подтверждение о приобретении билета. Это и будет электронный авиабилет. Его необходимо распечатать. При посадке вместе с паспортом вы его предъявите в аэропорту. Вот так вы смогли приобрести авиабилеты. Даже если вам никогда не приходилось пользоваться Интернетом, попроси любого соседа-подростка. Он справится.

В чем преимущество электронных авиабилетов?

1. Приобрести билет можно в любое время суток.

2. Есть возможность выбора, одновременно просматривая предложения нескольких авиакомпаний.

3. Приобретая электронный авиабилет, вы можете воспользоваться различными акциями и бонусными программами, скидками. В результате стоимость билета вам может обойтись почти в 2 раза дешевле, чем при покупке в обычной кассе.

4. Не торопясь, вы сами определяете маршрут путешествия, остановки и т. д.

Лоукосты. Что это такое?

Кроме обычных авиакомпаний существуют лоукосты. Лоукосты - это компании, у которых можно приобрести авиабилеты по очень низким тарифам. В Европе они давно уже пользуются большой популярностью. В таких компаниях можно приобрести билеты только через Интернет либо по телефону.

Недорогие авиабилеты. Плюсы и минусы их приобретения

1. Приобретаются билеты заранее. Чем раньше побеспокоиться о броне, тем дешевле они тебе достанутся. Разница огромная.

2. Хочешь купить дешевые билеты - выбирай полеты на очень ранние рейсы или наоборот самые поздние.

3. Запомни, что тебя должна интересовать не только стоимость билета, но и размер топливного сбора. Порой стоимость топливного сбора может превышать стоимость билета почти в два раза.

4. При покупке таких билетов надо не забывать, что багажа можно будет с собой взять не больше 15-10 кг. Лишний килограмм вам обойдется от 2 до 5 евро.

5. На рейсах бюджетных авиакомпаний вас кормить не будут. Но напитки и кое-что из закуски во время полета вы все же сможете отведать, но за плату.

6. При задержке рейса на время ожидания не рассчитывайте на приличный сервис.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

Похожие

» » » Как приобрести недорогие авиабилеты, находясь дома