Доска желаний

Многиенаверняка слышали о том, что все мысли материальны. Поэтому неудивительно, что тема«Как исполнить желание с помощью силы мысли» по-настоящему популярна. Конечно,думать, правильно думать – это хорошо, да, это крайне важно для исполненноймечты. Но играет не менее значимую роль в жизни человека и зрительноевосприятие, и самое лучшее решение для визуализации и дальнейшего воплощениясобственных мечтаний – доска желаний. Да-да, она так и называется, и поговорим мыв сегодняшней статье именно в ней, а также о том, как правильно её делать.

Что это тако

Доска желаний – это так называемый визуальный проект, накотором изображены все ваши мечты и планы. Это картина с вашими фантазиями, иеё отличие от обычных картинок в том, что она действительно способна помочьвоплотить все ваши желания в реальность.

Как её делат

Это несложно. Для начала вам нужно сделать саму доску. Основу. Это не обязательно должна бытьименно деревянная доска (но это лучшее решение), достаточно создать обычныйкартонный белый лист формата А-4 или ватман, в зависимости от масштаба вашихпланов.

Дальше, после того, как вы нашли подходящий чистый лист, выначинаете его наполнять. Допустим, вы мечтаете о крутой, красивой машине. Выдолжны либо найти абсолютно идентичную вашему воображаемому автомобилю картинку,распечатать её и повесить- либо нарисовать машину свое мечты сами. Второйвариант, к слову, лучше, поскольку вы вкладываете в своё творение душу, но, ксожалению, красиво и умело рисовать умеют не все, поэтому достаточно будет ипросто подходящего изображения. То же самое касается любых ваших желаний:красивый дом у воды, дорогое колье с вкраплёнными бриллиантами, дорогоевечернее платье, даже мужчина вашей мечты. Конечно, если вы вклеите в доскужеланий Джонни Деппа, он вряд ли к вам прилетит, но кто знает, возможно, вынайдёте похожего на него человека. Однако стоит адекватно расцениватьвозможность исполнения вашей мечты. Есть невыполнимые, сколько бы о них нидумали, сколько ни мечтали, они не сбудутся именно тем образом, каким вырассчитываете (стать русалочкой, невидимкой или читать мысли, например).

Как это работае

Вот собрали вы свою волшебную доску из множества нужных вамжеланий-картинок. Возникает вопрос, что же дальше? Как это будет работать, чтонужно для этого делать?

Итак, после создания доски желаний, вы должны ежедневносмотреть на неё и представлять себя обладателем всех вещей, которые тамизображены. Не просто представлять, вы должны делать вид, что они уже есть увас. Посмотрев несколько минут на идеальное ожерелье, которое вы вклеили надоску, закройте глаза. Представьте, что оно на вас, да, прямо сейчас.Представьте, как вы смотритесь в зеркало, как вы любуетесь собой, как выкасаетесь красивых дорогих бусинок руками.

Опять же, касается это всего: вы должны представлять себя вновом доме, в новой машине, рядом с новым возлюбленным, ухаживающей за ребёнкоми т.д. Мало просто сделать доску, нужно всегда, постоянно смотреть на неё ивизуализировать в голове свою мечту. Это обязательно условие, без которогоничего не выйдет.

Терпение

Исполниться желаемое может не скоро. Очень не скоро.

Хочется привести пример: мужчина мечтал о загородном доме.Он сделал себе небольшую, вставленную в рамку картину и ежедневно смотрел нанеё, представляя себя владельцем этого дома. Он понимал, что у него нет и врядли будут деньги на такое шикарное здание, но он продолжал верить. Около годамужчина каждый день смотрел на картину, но ничего не происходило, поэтомумужчина спрятал мини-доску желания и забыл про неё и свою мечту. Прошло ещё 5лет. Разбирая коробки в новом доме, внезапно свалившемся ему в качестве наследства,мужчина обнаруживает ту самую картину. Кажется, что это чушь, что такого небывает, но на изображении был тот самый дом, в который переехал мужчина.

Итак, как видите, исполниться желание может не сразу. Особенно, если это что-то глобальное. Кстати, мужчина из примера нетолько создал правильную доску и регулярную подпитку, он, сам того не ведая,сделал ещё одну важную и значимую вещь. Её же нужно сделать и вам.

Забудьте

После всех ваших трудов и усилий, после нескольких месяцевупорных мечтаний и представлений себя там-то и с чем-то, вы должны забыть освоей мечте. Да, эта та самая вещь из примера. Понятное дело, что это кажетсяневозможным, ведь вы столько усилий потратили на свою цель, но забыть о своеймечте необходимо. Дело в том, что постоянные мысли о чём-то важном притягиваютэто к вам, однако не подпускают настолько, чтобы дать им материализоваться. Нужнопостараться выкинуть из головы все мысли, касающиеся ваших желаний, убратьдоску, забыть обо всём, переключиться на что-то новое. Таким образом, спустяещё некоторое время, вы, наконец, получите то, чего хотели. Именно тогда, когдапо-настоящему забудете об этом.

Успехов вам, материализованных желаний и исполненных планов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Хобби

Похожие

» » » Доска желаний