Модная обувь весны, фото лучших моделей

Первое весеннее тепло всегда заставляет задуматься модниц об укомплектованности собственного гардероба. И главный вопрос здесь вовсе не в том, есть ли все необходимое. Главный вопрос: есть ли все самое модное?

Мода нынче очень демократична. И каждая девушка обязательно сможет себе подобрать достойную пару обуви. Но все же, чтобы не ошибиться в выборе, надо рассмотреть основные тренды. Предлагаем вашему вниманию модную обувь весна, фото которой сможет натолкнуть вас на новые подвиги в сфере шоппинга!

Этой весной все любители классики останутся довольны. Лаконичные туфли в сдержанных цветах на устойчивом каблуке, всеми любимые лодочки и прекрасные туфельки на танкетке. Для особенных случаев дизайнеры предлагают туфли на платформе и высоком каблуке, украшенную стразами и пайетками. Louis Vuitton предлагает металлический носок на лодочках.

Устойчивость, удобство и стиль сменяют, в свою очередь, яркость и экстравагантность. Высокий каблук и необычные дополнения в виде шипов или стразов уже знакомы нам с прошлых сезонов. Теперь шипы выглядят не так сурово, предложенные в розовом цвете на стильных «лодочках» от Christian Louboutin.


Также обратить внимание модницам стоит на высокие туфли-сапоги. Стильные и необычные, они способны привлечь к себе внимание окружающих!

Как мы и предполагали, модная обувь весна фото способно покорить любую привередливую красавицу. К слову, животные принты на обуви все так же популярны, только теперь в фаворе что-то отличное от привычного всем «леопардового» и «тигрового» принта. Например, зебра. Ботильоны с полосатым принтом зебры будут этой весной как нельзя кстати!

Барышням спортивным и ценящим комфорт, прекрасно подойдут «вечные» мокасины, балетки и прочая обувь на низком  ходу. Они уже прочно вошли в постоянный перечень модных обновок. В этом сезоне приветствуются яркие цвета и замшевая материя обуви.

Что бы вы ни выбрали для весеннего сезона, помните о своей индивидуальности. Обувь должна выгодно подчеркивать ваш стиль и придавать шарм. Всегда продумывайте образ, и начинайте с обуви! Приятных покупок и красивых обновок!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интересное

Похожие

» » » Модная обувь весны, фото лучших моделей