Стиль карго — твой способ быть оригинальной

Как хорошо, что ушли в далекое прошлое времена, когда существовал один-единственный стиль жизни, интерьера, нарядов — сплошные стереотипы и стандарты, когда всё походило друг на друга. А сегодня ты можешь воспользоваться всеми возможностями, которые дает стиль карго в одежде. А это значит, что для тебя, как и для всех окружающих тебя ровесников, одеваться модно — это значит иметь свою индивидуальность. Возможно, облик, по чьему-то мнению, далёк от совершенства, зато он будет оригинальным. В этом и заключается смысл стиля карго.

Стиль карго: особенности

Ты уже, наверно, и сама поняла, насколько комфортны и экономичны наряды этого стиля. Никакого сравнения с дресс-кодами, напыщенными и претенциозными. Карго очень демократичен, в его рамках допускается сочетание всего, что в недалёком прошлом казалось абсолютно несочетаемым. Например, соседство кружева и кожи, деним и меха, шёлка и шерсти.

Чего стоят элегантные наряды из множества слоёв: каждый как бы представляет отдельную эпоху, разные стили, и в то же время они отлично согласуются и создают неповторимые уникальные образы.
Обрати внимание на самую приметную черту стиля карго — множество карманов, которые можно обнаружить в самых неподходящих местах. Одни карманы располагаются поверх других, они на кнопках и кулисах, на шляпках и беретах, на обуви. Интересно выглядят и съёмные карманы. Короче, у тебя есть богатый выбор, как украсить и разнообразить свой новый туалет.

Карго — это бесконечный эксперимент

Если предпочтёшь стиль карго всем прочим, в твоём гардеробе появятся юбки и брючки, которые будут удерживаться на бедрах с помощью кулис и поясов. Их дополнят очень необычные кофточки и майки, отделанные оборками и теми же кулисами. При этом декольте тоже имеет оригинальную форму и асимметричный крой.
Любительницы новизны вполне будут довольны бесконечными экспериментами в использовании фасонов, тканей, различных деталей и цветов.
Надо заметить, что одежда в стиле карго отличается и тем, что ткани используются исключительно недорогие, аксессуары также простые, исключающие украшения из драгоценных металлов и камней. Это экономичный стиль, признающий доступные цены на материалы и готовую одежду.
Это не значит, что обратившись к карго, ты будешь выглядеть Золушкой в дешёвых нарядах. Напротив, ты обретёшь интересный облик со своей индивидуальностью, который способен выделить тебя из толпы, добавить женского шарма.

Почему девушки предпочитают этот стиль?

Самая главная причина — возможность идти в ногу со временем. Это стиль деловых и смелых женщин, которые стремятся быть в курсе всех событий, всё уметь и всё успевать.
Вернемся к карманам, обилие которых, возможно, тебя удивило. Это не просто модная деталь: карманы не только практичны и удобны, но и красивы. Именно поэтому нынешняя молодёжная мода так охотно их использует.

Стиль карго: сюрпризы

Совсем не обязательно кардинально менять свой гардероб и подчинять его модному стилю. Ты будешь выглядеть вполне современно, если приобретешь, например, такую милую вещицу как карман-пояс. Внешне это выглядит очень незатейливо: просто к поясу пришит карман. Но его достоинство в том, что он прекрасно будет сочетаться с брюками или юбкой. Этот пояс преобразит облик, внесет дух новой моды, а, кроме того, освободит тебя от каких-то небольших вещей. Главное, чтобы карман-пояс или совпадал с тоном одежды или же, напротив, контрастировал с ним. К примеру, черный пояс будет соответствовать не только черному, но и белому, красному цветам. Можешь выбрать сплошной или открытый пояс, на молнии, а также снабжённый несколькими отсеками.
Вместо этого элемента одежды можешь воспользоваться накладными карманами контрастного цвета, которые пуговицами или кнопками легко прикрепить к одежде. А где их расположить — дело твоих предпочтений.
Карман может служить даже модным аксессуаром: ксивник на витом шнурке в форме кармашка заменит тебе сумочку для мелких вещей.

Стиль карго: модные юбки и кофточки

Случается, что собираясь на вечеринку или на корпоративный праздник, тебе хочется чем-то удивить окружающих, привлечь их внимание к себе. Очень подойдет для этого двухслойная длинная юбка с боковым разрезом и со смещённым декоративным карманом. Юбка может быть как вызывающе-яркой так и в холодноватых пастельных тонах. С ней будет хорошо сочетаться кофточка, подобранная в цвет юбки. Модный нюанс: подбери кофточку с капюшоном и длинными расклешенными рукавами. Кстати, чтобы наряд был уже совсем стиля карго, на спинке кофточки тоже может присутствовать карман.
На дискотеку можно надеть коротенькую кожаную юбочку ярко-красного цвета, которая держится на бёдрах с помощью шнура. Этот шнур регулирует размер юбки, что очень удобно. Ну, а верхняя часть туалета – интересный топик с разноцветными верёвочками на плечах, потайными и накладными карманами. Будет полное соответствие стилю, если ты наберёшься смелости и украсишь декольте перьями или пухом. Не удивляйся таким необычным деталям, помни: стиль карго сочетает не сочетаемое.

Брюки в стиле карго

Без них ты не обойдёшься. В этом стиле лучше всего купить легкие брючки, которые будут держаться на бёдрах. Модные детали: расклешённые штанины и витиеватый рисунок на них. Ну, и, конечно, кармашки, кнопки и молнии. Повседневные брюки лучше выбрать тёмного цвета, а для вечеринки или дискотеки подойдут яркие и даже вызывающие тона. В самых последних моделях присутствуют даже контрастные цвета и разнообразные рисунки.
Ну, а поскольку молодёжный стиль весьма демократичен, не отказывайся и от бриджей, шорт необычных моделей и расцветок.

Возможно, в результате долгих поисков индивидуального стиля ты остановишься именно на карго, ведь его просто невозможно повторить. И даже если ты не примешь карго в полном виде, а ограничишься отдельными его штрихами, — блик модной девушки все равно тебе обеспечен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!

Интересное

» » » Стиль карго — твой способ быть оригинальной